20 September 2024, 04:02

Author Topic: Don't cry for me Paraguay

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #60: 09 January 2016, 10:36 »
- Дддавай ппппомогу, - Эмиль присел рядом, разминая  левую ногу Камински, пока тот разминал правую
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #61: 09 January 2016, 12:20 »
Джон обращаясь ко всем: -Нам приказано возвращаться в штаб. Собираемся.
И уже обращаясь к Камински: -Ты как, сам идти сможешь?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #62: 09 January 2016, 15:31 »
"Смогу, дай несколько минут."
"Кстати, Эмиль. Поклацай мой монитор. Может найдешь что-то объясняющее это отключение ног..."
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #63: 09 January 2016, 16:11 »
Клацает. Че наклацал?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #64: 10 January 2016, 14:45 »
Ємиль наклацал на биомониторе отключение чувствительности нервных окончаний, как при нарушении кровообращения, но с кровообращением все ок. Да и нервные окончания начинают снова включаться. ничего необратимого.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #65: 10 January 2016, 15:03 »
М-м-м? Док? Что там?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #66: 10 January 2016, 15:24 »
-Ххххерня там, - буркнул Эмиль. - Пппотеря чувствительности из-за спазма сссосудов, но ссспазма нет. Это временно, сссейчас отойдет. И как ттттакое лечить, а? Хххакеры хххреновы...
Материться было не в привычках Эмиля, но ситуация его весьма насторожила, чтобы не сказать хуже.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #67: 10 January 2016, 16:41 »
Док, я не все понял, но скажи, такая штука могла тебя и Уика "подвесить"? И это... Наверняка у шефов будут вопросы. Тебе же им что-то и пояснять. ;)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #68: 10 January 2016, 16:41 »
-Камински, давай все вопросы к доку в машине. Сейчас нам надо как можно скорее убираться отсюда.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #69: 10 January 2016, 17:04 »
Док, я не все понял, но скажи, такая штука могла тебя и Уика "подвесить"
- Ппперекрыла ток крови в мозг, - хмуро ответил Эмиль. - Хххрень. Тттип реально кккрут. Ммможешь так, а? Ттты того, обопрись об меня, и ссматываемся.
Эмиль поможет Камински доковылять до машины.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #70: 11 January 2016, 08:52 »
Группа собралась вокруг Камински, обсуждая подробности произошедшего. Через пару минут Желток согбщил что в состоянии идти сам и группа двинулась к машине, до которой добрались без приключений. Элизбет на вопросы ответила, что обьект не видела (Вузраель что, выпал совсем из игры?) После чего группа загрузилась в машину и покатила в сторону штаба. В штабе царила суматоха и беспорядок, в пару фургонов с медецинским оборудованием грузили носилки с ранеными бойцами, во дворе лежали черные целофановые мешки, в содержимом которых сомневаться не приходилось. Джон насчитал их 12 штук и, покачав головой, повел группу в дом. Люди внутри суетились, бегали, обменивались резкими репликами, в углу Ноллан разговаривал с тремя бойцами в зокопченой, местами рваной броне. Увидев вас он резко шагнул в вашу сторону:"Докладывайте, что произошло, как ушел обьект. Я хочу знать все подробности!!!"

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #71: 11 January 2016, 12:52 »
Больше всего Джону хотелось высказать Нолану все, что он думает относительно планирования операции без разведданных и к чему это может привести. Но не стал, поскольку и так было ясно к чему - 12 упакованных в мешки трупов коллег были тому наглядным подтверждением. Поэтому он сдержался, и как можно спокойнее ответил: -Я не знаю, что там произошло. Судя по отчету Камински, объект каким-то неизвестным образом полностью вырубил меня и Эмиля, частично обездвижил Желтка, после чего скрылся. Вот все, что мне известно на данный момент. Но после увиденного и пережитого сегодня я бы не отказался узнать больше. Что, это черт побери, было? Экспериментальное оружие? Вы уверены, что знаете об объекте все что нужно? Или просто не потрудились сообщить нам кое-какие детали?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #72: 11 January 2016, 15:42 »
"Мне нужны детали, как все происходило, шаг за шагом, посекундно. Он что-то говорил? что он делал? Камински, что именно вы видели?" - сыпал вопросами Нолан. совершенно не обращая внимание на встречные вопросы.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #73: 11 January 2016, 17:48 »
Камински:
"Есть, сэр!"
(смотрит на Уика и Гамильтона, берет за плечо Эмиля и слегка его сдвигает, примерно так же как они стояли возле забора, присаживается на колено, имитирует гирок-пистолет на изготовку)
"Они здесь, я тут". (закрывает глаза на несколько секунд) "Появляется объект, метров 20, в том направлении..." (указывает рукой) "И мы его узнаем. Джон кричит: "Берем живым!" Объект смотри на нас, улыбается. Он поворачивается и неспеша идет по улице в противоположную от нас сторону..." "Кричу ему, используя динамики "На колени!", "Руки за голову!", "Не двигаться!"..." (эти слова громко кричит странным тоном)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Don't cry for me Paraguay
« Reply #74: 11 January 2016, 18:04 »
"Объект никак не реагирует на окрики. Открываю огонь по ногам, он переходит с шага не не очень быстрый бег... Вижу попадания в землю и в забор вокруг цели, но видимых повреждений у обьекта не наблюдаю... Одновременно кидаю из динамиков куда-то перед ним звуки засады". (негромко включает в динамиках шум переключаемых затворов, крики "Огонь по готовности" и т.д.)
"Никакой реакции ни на шумы, ни на звуки, ни на мою стрельбу. Расстреливаю всю обойму, но ощущение было, что стрелял холостыми. Объект пробегает еще метров 40-50, пока я стрелял и перепрыгивает через через забор одного из домов. Прошло секунд 10-15..."
"Докладываю Вам, сэр. Перезаряжаюсь, пытаюсь сдвинуться с места, падаю на землю... Ноги ниже колен онемели... Оглядываюсь, вижу что Уик и Хемилтон не двигаются и смотрят в одну точку... Понимаю, что бой вел в одиночку... Тут они приходят в себя и ничего не понимают. Дальнейшее Вы слышали, сэр..."
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.