19 September 2024, 20:02

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Нет, у нее облегченка. Может по городу ходить не собирая толпы ментов за собой одевая под куртку
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Для того, из которого стреляет Эмиль
Если мне не отшибает память, D-cell это тяжелая батарейка, которую используют для всяких крупных/мощных штуковин, типа того же гранатомета. Ты уверена, что ничего не перепутала? ;) Ну и да, 140 выстрелов, не так уж много на самом деле ;)

Ну елси ты не умеешт складывать два и два...  :scratch_one-s_head_mini:
Сенка, в твоем исполнении 2+2 = зеленый :D Другими словами, твои подозрения по Нолану не подтверждаются ничем, кроме твоих же фантазий. И даже если это правда, и Нолан замешан по самое немогу, твой чар все равно поперся к нему  :facepalm:

И долго заикаясь, пытаться выдавить хоть слово?  :redlol: Я без понятия, кто где находится.
Ну да, проще долго заикаясь спрашивать у Нолана разрешения :redlol:

А от тут облом-с! Посольку мы уже не армия, то ты уже не командир, а хрен с горы  :D Погоны уже сорвал, не? ;) Для конспигации  :redlol:
То что мы пустились во все тяжкие, не отменят двух фактов: 1. мы все еще отряд 2. у отряда все еще есть командир.

Ты понмишь, что вы не в Америке?   :rolleyes_mini: Банкомат тебе выдаст какие-нить песо!  :redlol:
И? Песо уже не деньги? Будучи в Парагвае вполне неплохо иметь деньги в местной валюте, чтобы не бегать по банкам и не светится лишний раз перед камерами меняя баксы. Сенка вот реально, я читаю твои сообщения и мне моментально приходит в голову цитата про "и тут Остапа понесло"  :facepalm:

Во-первых, мы еще не умерли. Во-вторых, ты наивный 
Во-первых, причем тут умерли мы или нет? Во-вторых, к слову о наивности. Это ведь не мой персонаж поперся к Нолану, которого подозревал в сговоре с объектом :D

Я не люблю... Нет! Я НЕ ЛЮБЛЮ! Нет! Я НЕНАВИЖУ киберпанк...  :D
"Мыши плакали, кололись, но..." Так зачем ты начинаешь играть в таком случаче? К чему эти самопожертвования? Чтобы потом хлопнуть дверью и поставить нас перед выбором: или принудительно завершать модуль, или брать на себя твоего чара? :mad_mini:

Ну и да, тут от киберпанка пока ничего не было, кроме кусков экипировки. Это тебя бесит? То есть будь мы в фентези-сеттинге или паропанке, все сложилось бы иначе и твой чар вел бы себя совсем по другому в схожих обстоятельствах? Сильно сомневаюсь.

Ты уж определись пожалуйста, либо ты продолжаешь игру либо пока не поздно мы отдаем Эмиля под опеку мастеру/кому-то другому. Потому что не охота чтобы все повторилось чуть позже, в тот момент когда присутствие еще одного чара будет для отряда более критичным нежели сейчас.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Нет, у нее облегченка. Может по городу ходить не собирая толпы ментов за собой одевая под куртку
У твоего чара кибер-ноги какого поколения? Железки видимые невооруженным глазом или изящные протезы которые под штанами совершенно незаметны? Если первое, то твой чар будет приметным и без всякого СИДа.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Так зачем ты начинаешь играть в таком случаче?
Надеялась на лучшее
Это тебя бесит?
Мир меня бесит
Ты уж определись пожалуйста, либо ты продолжаешь игру либо пока не поздно мы отдаем Эмиля под опеку мастеру/кому-то другому.
Отдавайте-забирайте-пристрелите, так будет проще.
То есть будь мы в фентези-сеттинге или паропанке, все сложилось бы иначе и твой чар вел бы себя совсем по другому в схожих обстоятельствах? Сильно сомневаюсь.
Ибо нафига надо мне это все выслушивать...

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Вот про мир давайте не надо. Вы его еще толком не изучили.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Вот про мир давайте не надо. Вы его еще толком не изучили.
Не мое  :D
Да и вообще, некого будет обвинять в запланированной зраде  :redlol:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
амадеус, в связи с тем, что отряд лишился одного человека, надо решать как быть дальше. Прекращать из-за этого модуль имхо не вариант. Так что либо Эмиль превращается в НПС под управлением мастера, либо кому-то придется его водить.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
У меня вопрос по таймингу.
Смайли рулила машиной Нолана и снимала деньги после отлета самолета?
Мы все загрузились в машину Нолана и ездили на ней после отлета самолета?
 :rolleyes_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Смайли рулила машиной Нолана и снимала деньги после отлета самолета?
Мы все загрузились в машину Нолана и ездили на ней после отлета самолета?
Да у нас тут постоянна рассинхронизация случается. Надо как-то определить очередность заявок/ходов, и расписывать каждый шаг, а не описывать события скопом (но это больше к мастеру).

Я вижу это как-то так: мы выгрузили вещи из самолета, Смайли быстро скаталась к банкомату, в это время самолет пошел на взлет, а мы стояли с вещами и ждали возвращения Смайли. То есть, снятие денег и взлет самолеты происходило одновременно. Соответственно, Смайли вернулась за командой когда самолет уже был в воздухе.

Если я не прав, пусть мастер меня поправит.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
По таймингу да. А вы чо, с аэропорта выехали на тачке Ноллана после тога как самолет улетел?:facepalm: Ну дело ваше. По доку - пока повожу его сам, а там видно будет.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
А вы чо, с аэропорта выехали на тачке Ноллана после тога как самолет улетел?
Нет. Мы еще никуда не выехали (это к вопросу о том, что никогда не стоит бежать впереди паровоза мастера и делать долгосрочные заявки). Вот что я написал в теме игры:

Quote (selected)
Дождавшись возвращения Элизабет, Джон дал отмашку на погрузку нехитрого скарба отряда в машину. После того как все разместились, и Элизабет направила авто на выезд из аэропорта, Джон обратился к команде:
-Первым делом нам следует бросить машину. Предлагаю оставить ее на паркинге аэропорта с ключами в зажигании. Затем было бы неплохо раздобыть другие "колеса", - и уже обращаясь непосредственно к Элизабет - Смайли, сможешь обеспечить нас новым транспортом? Чем-нибудь неприметным.

То есть мы покидаем территорию аэропорта не на машине Нолана. Она остается на стоянке, словно мы ее там оставили до того как погрузились в самолет и улетели.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Ноги да, не супер-друпер. Хотя сейчас она в штанах, так что не бросается ничего в глаза
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Quote (selected)
Машина подкатила ко входу как раз к моменту когда самолет начал выруливать на взлетку.
Идея вообще была что бы Смайли съездила до отлета самолета. Что бы время обращения банкомата было до отлета.  :help_mini:
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Неа, до отлета никак не успевала.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Неа, до отлета никак не успевала.
Надо с этим что-то делать... С одной стороны, без денег нам будет трудно. С другой, я почти уверен, нам эти временные аномалии по воле мастера еще аукнутся  :rolleyes_mini: (хотя по идее после нашей типа смерти уже не должны смотреть чем мы занимались незадолго до вылета).
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.