20 September 2024, 01:27

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Если у твоего персонажа есть сказать важного и ты боишься это забыть - запиши
Мне лень. Вспомню - хорошо, не вспомню - так и будет.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Какие все впечатлительные)))
У меня Смайли уже сформировавшаяся личность со всеми своими причудами в комплекте  :D
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Так я угадала? Хе-хе...  :redlol:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
У меня чарлист на персонажа дома, так что я по поводу нагрузки и т.д. отпишусь вечером (бля, это ведь придется бросать кучу всякого купленного  :cray_mini: ).

А пока давайте решим, что делать дальше? Мне что-то ничего в голову не приходит толкового.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
что делать дальше?
Да валить нахрен и на дно залегать. А потом уже думать. Боюсь выбраться с минимальным барахлом будет нелегко... :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Самый тяжелый вроде бы СИД :) Ну или если у Смайли тулкит есть...

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
У Камински была пара малых китов, бросил... :rolleyes_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Ну надо договориться, какую нагрузку оставляем, и командир прикажет бросить - значит, бросить. У Эмиля средняя за счет СИДа - он весит больше всего остального вместе взятого :D

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
С какой нагрузкой будете двигаться решаете сами. Собсно можно ивсе на себя навьючить😀 Решайте сами

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Да валить нахрен и на дно залегать. А потом уже думать. Боюсь выбраться с минимальным барахлом будет нелегко...
Понятно, что валить. Но мы пока даже не знаем куда валить... у нас ведь тут нет "явочных квартир".

С какой нагрузкой будете двигаться решаете сами. Собсно можно ивсе на себя навьючить😀 Решайте сами
Бля, да меня жаба душит бросить три портсигара серебрянных хоть что-то. Я и так много не брал, так еще и бросить надо что-то  :diablo_mini: Мало того, ща надо будет сидеть вычислять что сколько весит, потому что в моем чарлисте куда-то улетучились все упоминания веса предметов, хотя я точно помню, что они были  :wacko_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
амадеус, отправил список в личку.

Кстати, есть вопрос. Обязательно ли нам все тащить на себе? В том смысле, что если у кого-то есть навыки угона авто, то можем утащить всё, что имеем. Ну жалко же бросать  :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Из машин рядом только джип анбэшников. Желаете воспользоваться?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Из машин рядом только джип анбэшников. Желаете воспользоваться?
Палевно. Но по идее где-то в районе аэродрома можно ведь будет позаимствовать транспортное средство неприметное? Хотя тут вопрос конечно к сопартийцам - есть умельцы?

Ну и еще такой вопрос к мастеру. Исходя из слов генерала я так понимаю, что пилоты в курсе его задумки и действуют с нами заодно? Или я ошибаюсь, и нам надо не привлекая внимания каким-то образом умыкнуть наши шмотки и убедить пилотов, что мы погрузились на самолет и можно взлетать?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Пилоты в курсе.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Пилоты в курсе.
Хех... как-то много людей в курсе реальной ситуации. Ну да ладно, нам грех жаловаться.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.