20 September 2024, 06:42

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Камински "Считает, что всегда говорит только правду."
Поэтому и уточняю. Кстати, по поводу его рассказа о схватке с неуязвимым Джо у меня такие же вопросы возникли...  :scratch_one-s_head_mini:

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Кстати, мы видели, что Камински помогает грузить закрытые мешки? Все? Рентгеновского зрения у него в абилках, я надеюсь?  :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Кстати, мы видели, что Камински помогает грузить закрытые мешки? Все? Рентгеновского зрения у него в абилках, я надеюсь?  :scratch_one-s_head_mini:
А была заявка понаблюдать как именно Камински грузит мешки?

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Камински "Считает, что всегда говорит только правду."
Поэтому и уточняю. Кстати, по поводу его рассказа о схватке с неуязвимым Джо у меня такие же вопросы возникли...  :scratch_one-s_head_mini:
Ну, а вы хотели открытые чар-листы. А как же тогда фан от дисов и квирков?😂

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Я хотел только отдельную тему для описания персонажей, потому что уже третий раз начинаю тут рыться в теме что бы найти вообще кто есть кто в команде.
А открытые чарники это зло. Фу его))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
 
Quote (selected)
у меня такие же вопросы возникли...
Ага... :facepalm: На самом деле вы не спали в бою. Тот тип просто телепортнулся, а спал Желток и видел сон про свой комбат. А дырки в домах и заборах были там и раньше...
И мастеру такой гемор в жилу. :mocking_mini: Зачем все просто и логично? Когда можно наворотить...
Ты это... Отсекай лишние теории, требующие всемирного заговора с целью обмануть лично тебя... :trololo:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
А была заявка понаблюдать как именно Камински грузит мешки?
А была заявка от Камински, что он грузит мешки? Телепаты, как водиццо, в отпуске...  :D Если мы там все рядом, странно не видеть, да.
А как же тогда фан от дисов и квирков?
ОМГ  :facepalm:... Команда давно работает вместе и все друг о друге знает!
А открытые чарники это зло. Фу его))
Никто не говорит, тчо надо писать цифру скилла. Но если мы работаем давно вместе, то... смотри выше  :D
Тот тип просто телепортнулся, а спал Желток и видел сон про свой комбат.
У Эмиля другая версия  :D
Отсекай лишние теории, требующие всемирного заговора с целью обмануть лично тебя...
Это ты мне? Я-то тут причем... Это Эмиль, не я  :redlol:

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
Я-то тут причем... Это Эмиль, не я  :redlol:
Так это Эмиль интересуется у какого-то "мастера" какими-то "заявками" Желтка? :rofl_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Так это Эмиль интересуется у какого-то "мастера" какими-то "заявками" Желтка?
Я спросила, не видели ли мы (Эмиль в частности), как Желток помогал грузить мешки :) Где состав преступления?  :scratch_one-s_head_mini: Поскольку прежде не было никаких упоминаний о. Если не видел, значит, расспросит Камински более подробно. Потом.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Senka, это типа вместо ответа на адресованный Эмилю вопрос Джона? И что это должно означать?
Quote (selected)
Эмиль выразительно постучал пальцем себя по лбу, потом прижал палец к губам и ткнул на приборную доску.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52

Так это Эмиль интересуется у какого-то "мастера" какими-то "заявками" Желтка?
Я спросила, не видели ли мы (Эмиль в частности), как Желток помогал грузить мешки :) Где состав преступления?  :scratch_one-s_head_mini: Поскольку прежде не было никаких упоминаний о. Если не видел, значит, расспросит Камински более подробно. Потом.
Эмиль точно ничего толком не видел, ему не до того было😁 Остальные видели как Желток терся возле мешков, помогая их грузить. Рядом из вас никто не стоял, диспозицию я описал. Еще вопросы?

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
И что это должно означать?
Смайли все отлично поняла. Что нас могут прослушивать, и говорить лучше не в волковской машине.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Смайли все отлично поняла. Что нас могут прослушивать, и говорить лучше не в волковской машине.
Ога. То есть простой вопрос командира "на кой ты поперся к Нолану" это не для посторонних ушей?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Он потом тебе все расскажет. Ибо почуял вдруг зраду зрадную...  :redlol: И реакция Нолана его подозрения подтвердила. Поэтому молчит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Вопрос: Эмиль же знает, кто из команды пользуется виртусином? Камински? Кто еще?
И да, согласна с Вузраэлем, что надо сведения о команде в отдельную темку выделить, чтобы не лазить тут в поисках. И все-таки написать поточнее, с учетом того, что все работают вместе давно и знают друг о друге много.