20 September 2024, 07:01

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Ребята, я жду ответа мастера в личку, так что пока ничего не предпринимаем, игра на паузе. Это в первую очередь касается Смайли, которая судя по всему уже без нас уехала в аэропорт  :redlol: :facepalm:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Однозначно, для этого и нужен командир. :yes_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Предупреждать же надо  :D
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Жесть😀 Сенка, снимаю шляпу. Даже не вылезая из-под стола

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ой, отсмеявшись, хотел описать такую сцену: открывается дверь и двое дюжих бойцов выносят Эмиля на крыльцо, неспеша раскачивают и кидают (Эмиль, ваше второе имя Паниковский😁). Затем перед глазами предстал другой вариант: дверь распахивается, оттуда пулей выскакивает Эмиль, сзади летит ботинок Ноллана и его истерический вопль: "В-О-О-О-Н!!!" Поскольку больше ничего пока придумать немогу, беру паузу до завтра, может придумаю что-то адекватное.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Обе реакции совершенно естественные  :D
открывается дверь и двое дюжих бойцов выносят Эмиля на крыльцо, неспеша раскачивают и кидают
Камински поймает, ему с его идеями не привыкать

А как же без спросу-то...  :scratch_one-s_head_mini: Мы в армии нонче!  :D Я себе этого не представляю. Чтоб вот взять и на глазах очень злого начальника пойти шушукаться с медиками :)

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Да уже жалею что не дал подробных указаний... :mocking_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Ржунемогу :redlol: Сенка ну серьезно, что ты творишь? Тебе же прямым текстом сказали что надо сделать: пойти пошептаться с коллегами. Зачем твой персонаж поперся к Нолану?  :facepalm:

Чтоб вот взять и на глазах очень злого начальника пойти шушукаться с медиками
А кто тебе сказал, что они там все вокруг Нолана стоят? Они сейчас вообще по идее заняты ранеными/убитыми. Достаточно было просто спросить у мастера куда идти, и не привлекая лишнего внимания пойти прямиком к ним.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Сенка ну серьезно, что ты творишь?
Развлекаюсь

Тебе же прямым текстом сказали что надо сделать: пойти пошептаться с коллегами.
Ну дык идите и шепчитесь. Эмиль так не делает

Достаточно было просто спросить у мастера куда идти, и не привлекая лишнего внимания пойти прямиком к ним.
так слишком просто :) Ну и... без соизволения высокого начальства не слишком правильно

На самом деле у меня есть план, но все будет зависеть от ответа мастера.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
 :laugh_mini:
Вообще уже есть чувство, что все начало работать. И уже не мы играем персонажами, а они нами. :mocking_mini: :good_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
И уже не мы играем персонажами, а они нами.
Ну если учесть, что они знают куда больше нашего... то "все сходится" (с)  :D

Колда долбет давление, в голову приходят очень странные мысли  :crazy_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Вообще уже есть чувство, что все начало работать. И уже не мы играем персонажами, а они нами. 
Хвост виляет собакой?  :trololo:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Хвост виляет собакой?
И заставляет ее кусать хозяев ;)

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Парочка чистых, просто мертвые, без внешний причин. Как говорят, "вскрытие покажет". Увы, док, не нам... Еще у одного дырка во лбу, вроде пуля, но не факт. У одного внешне все цело, но кости раздроблены, ни единой целой... Одного задушили. Все как надо: синие губы, вывалившийся язык, но вот на шее следов нет. Совсем... Ну и один мешок с фаршем:  куча мяса, костей и кишок, его либо перемололо либо раздавило..
Информация от мастера или отсебятина? Я типа чтоб уточнить

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Камински "Считает, что всегда говорит только правду."
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.