20 September 2024, 10:32

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
А сопротивление на отруб обкидывалось с пенальти -10...  :redlol:
Короче, моя по-прежнему сферический конь в вакууме.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Ну эта... Желток когда-то служил в NEA, побеждает врагов, используя технику сияющих глаз, неся с собой символические цветы и животных, играя местную музыку и слова мира.
Бля, я нифига не понял  :wacko_mini: Что за NEA? У нас ведь в сеттинге нет псионики, верно? То есть тут имеются ввиду какие-то традиционные методы психологического воздействия? Какие? Вы меня еще больше запутываете, хотя преполагается, что Джон (а значит и я) жолжен быть в курсе всех способностей и талантов своего отряда.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Вы меня еще больше запутываете, хотя преполагается, что Джон (а значит и я) жолжен быть в курсе всех способностей и талантов своего отряда.
А все из-за паранойи с закрытыми чар-листами...
Ок, если члены партии впервые видят друг дргуа - это нормально. Но когда они ни один год вместе служат, то это таки плохо, чтобы не сказать хуже.
короче  :facepalm:

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
Что за NEA?
New Earth Army. :rofl_mini:
Quote (selected)
У нас ведь в сеттинге нет псионики, верно?
Верно. :yes_mini:
Quote (selected)
тут имеются ввиду какие-то традиционные методы психологического воздействия?
Верно. :yes_mini:
Quote (selected)
Какие?
Intimidation, Hypnotism, Bard, Singing, Teaching. :lol_mini:
Quote (selected)
Джон (а значит и я) жолжен быть в курсе всех
Ес-но! Но если Уик, как и ты пропускает мимо ушей (глаз) любую информацию, то... :scratch_one-s_head_mini:

Неужели трудно читать внимательно?

Можно же глянуть в СР описание спикеров... :facepalm:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
короче  :facepalm:
Короче, это все лирика. Если еще нужны подробности комбата, которого не было, спрашивайте в нужно ветке, отыграем. А вообще надо что-то делать. Либо пытаться догнать обджект, что чревато отрубом Смайли и всех нас в машине на ходу, либо...
Нолан-то, что прикажет? :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Ес-но! Но если Уик, как и ты пропускает мимо ушей (глаз) любую информацию, то... 
Прочитал внимательней. Теперь не могу понять, как такого невменяемого персонажа вообще могли взять на службу и поручать какие-либо задания в составе особой группы :facepalm: Влад походу решил поприкалываться. Я бы на его месте такого откровенного фрика не принял, заставив переделать :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
не могу понять
Quote (selected)
Я бы на его месте
Это ты кого отыгрываешь? :trololo: Себя? Или стареющего грустного Киану? :redlol:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Teaching.
Интересно, а чему Желток пытался учить шамана?  :redlol:

Влад походу решил поприкалываться.
Дык! Ему ж там скучно...  :D

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Гы, просто в мир где хакеры сидят на игле такой чар чудно вписывается, а боевым отрядам нанче без хакеров тяжко. Так что...

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Вот, Димон. Наши персы слишком нормальные  :D
Гы, просто в мир где хакеры сидят на игле такой чар чудно вписывается, а боевым отрядам нанче без хакеров тяжко.
Так что он у наших персов хакнул-то?  :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
кто у кого хакнул? обьект у вас? сие вам неведомо

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Это ты кого отыгрываешь?  Себя? Или стареющего грустного Киану?
Не, ну твой чар в принципе как раз вписывается в вселенную киношного Джона Уика  - там много фриков было :trololo:
Но в данном случае я отыгрываю себя. В том смысле, что не могу понять: как человека вроде Камински могли держать в такого рода отряде, если ему самое место в дурке  :crazy_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
кто у кого хакнул? обьект у вас? сие вам неведомо
Я пытаюсь понять, каким образом наших персов ввели в состояние фтыкающих зомби. Интересно, да. Какая обкидка провалена.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
"Напоминаю"... :mocking_mini:
Эмиль прекрасно знает, что у Камински биомонитор и как им работать. Все улеты Желтка в Сеть он контролит его состояние, дабы чего не... :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
Но в данном случае я отыгрываю себя. В том смысле, что не могу понять: как человека вроде Камински могли держать в такого рода отряде, если ему самое место в дурке  :crazy_mini:
Класс! :mocking_mini: Впервые наблюдаю, как Major delusion персонажа сработал не только на НПС, но и на реального человека. :facepalm: В любом случае это значит, что иду верной дорогой. :trololo:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.