20 September 2024, 12:36

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
и? пока наблюдаю заявку Димона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Ну Маста! Это же была групповая заявка. Не? :scratch_one-s_head_mini:
Мы махнули через забор и приготовились стрелять.
Ситауция? ;)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
пока наблюдаю заявку Димона.
Он же в роли командира. Мы молча подчинились - армия!  :redlol:

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Джон, Эмиль и Желток перемахнули через забор и замерли, настороженно поводя стволами, узенькая улочка была пустынна. Сзади слышался шум мотора удаляющейся машины со Смайли.
Пардон, конечно, но какой ответ должны дать мы? Ты же описал наш ход, верно?  :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
верно. просто біла заявка от одного из вас перелезть через забор и увидеть что там. я так понимаю дальше следуете заявке Димона?

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
просто біла заявка от одного из вас перелезть через забор и увидеть что там
Где? Есть только заявка Димона, и все. Ей и следуем.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Все норм. Ждем цели. Ну или команды от Уика рассредоточится, залечь, или осматривать проходы между домами.
Или есть предложения? Варианты?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Варианты и предложения есть, но давайте уже после НГ ;) С наступающим   :drink_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
если ни у кого нет возражений либо персональных заявок:
Да какие, блин, возражения... я вообще как сферический конь в вакууме  :crazy_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
я вообще как сферический конь в вакууме
Да я тоже действую вслепую. Вот уж не думал что у меня настолько плохо развито воображение, что я с трудом представляют себе улицу, фонарь, аптеку  :wacko_mini: :facepalm: :redlol: Видать сказывается мой топографический тупизм  :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Бля! А куда делась моя заявка?

Эмиль давал заявку, что он в ожидании команды Джона быстро осматривает объект на предмет имплантированного оружия - как военврач-хирург он это может понять. Но ее нет почему-то...
А то помню я про гироки в заднице  :redlol:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Так, я что-то запутался. Что там у нас произошло то? Кто кого вырубил? Мой чар все проспал?  :wacko_mini: :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Ага. Уик и Эмиль были в отрубе. Потому он для вас "исчез". :scratch_one-s_head_mini:
Жду вменяемых вопросов, дабы отыграть.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Ага. Уик и Эмиль были в отрубе. Потому он для вас "исчез". 
Жду вменяемых вопросов, дабы отыграть.
хм, однако! Тогда надо крепко думать что делать дальше. А что за методы психоподавления применял Камински?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Ну эта... Желток когда-то служил в NEA, побеждает врагов, используя технику сияющих глаз, неся с собой символические цветы и животных, играя местную музыку и слова мира. :redlol:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.