20 September 2024, 13:42

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Это план дома в котором основная цель операции находится. Так что пока сидим лучше его изучить и пути проникновения изучить, о чем Смайли прозрачно намекала. Ибо если во дворе цели скрыта пара гостеприимных турелей или какой еще сюрприз, то с гиканьем влететь во двор на машине не получится и надо знать обходной путь. Желательно заранее, благо план дали.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Блин, я похоже что-то пропустил :wacko_mini: Киньте в меня ссылкой на план дома плиз  :pardon_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
План есть на словах  :D

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Да, план на словах, так что от тебя только заявка на его изучение, а мастер уже расскажет что мы там наизучаем)
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Наверное, прятаться за машиной не очень хорошо, она же не бронированная. Пальнут в бензобак...  :bomb_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Стесняюсь спросить: чей ход/заявки мы ждем? По идее сейчас самое время мастеру сыграть за мистера Нолана  :pardon_mini:
Ну и остальным членам отряда кто еще не отписался о своих текущих действиях то же неплохо было бы подать голос.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Ну так мы же сидим в машине и ждем дальнейших указаний от Бэтмена Нолана, не? А так же описания двора. Ибо выходить и стоять в виде мишени как-то... странно.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
 
Quote (selected)
кто еще не отписался о
Мне кажется уже все слегка перевыполнили... :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Ну так мы же сидим в машине и ждем дальнейших указаний от Бэтмена Нолана, не? А так же описания двора. Ибо выходить и стоять в виде мишени как-то... странно.
Это мы сидим в машине, а вот Смайли, к примеру, отыгрывает командира и попутно проверяет обстановку (см. последний пост Вузраэля) :redlol:

Короче, предлагаю все же как-то синхронизировать наши действия. Все сидим в машине кроме Смайли которая стоит снаружи?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
см. последний пост Вузраэля
Я видела :) Ниче, Эмиль ее заштопает... Потом. Ибо машина у нас вряд ли бронированная.
Но скудность информации начинает напрягать.

попутно проверяет обстановку
На предмет замаскированных под сортир турелей, не иначе...  :D

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Сидеть в машине не видя ничего дальше своего носа не лучшая затея. Тем более, да, врядли машина бронированная.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Что-то мастер долго отмалчивается... как бы не случилось чего  :scratch_one-s_head_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ну я ж предупреждал, что буду пропадать иногда. Все ок, вернулся без потерь😀

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Все ок, вернулся без потерь
Это замечательно!  :good_mini:
Сильно достают?

Э... о мастер. Что означает - двор пуст, и мы занялись проверкой позиций? Или это неважно, ты сам знаешь, что все прикрыты сортирчиками-колодцами-стопками досок/камней? Двор жилого дома пустой не бывает... какбэ  :pardon_mini: Ты проясни, чтобы мы на этом не заморачивались. Я в курсах, что у тебя не особо есть возможность писать подробно, поэтому вот хоть раз как-то объясни мастерскую тактику.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Э... о мастер. Что означает - двор пуст, и мы занялись проверкой позиций? Или это неважно, ты сам знаешь, что все прикрыты сортирчиками-колодцами-стопками досок/камней? Двор жилого дома пустой не бывает... какбэ  :pardon_mini: Ты проясни, чтобы мы на этом не заморачивались. Я в курсах, что у тебя не особо есть возможность писать подробно, поэтому вот хоть раз как-то объясни мастерскую тактику.
Не заморачивайся