20 September 2024, 11:54

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Господа, извините, я тут плотно заотпускался, буду готов продолжать не ранее пятницы.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Господа, извините, я тут плотно заотпускался, буду готов продолжать не ранее пятницы.
Береги печень  :trololo:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Все, на месте, готов продолжать)
Береги печень  :trololo:
Что ж ты сразу не сказал... )))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Что ж ты сразу не сказал... )))
Я сразу сказал, но ты уже убежал и не успел внять предупреждениям :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ну нарисуй ты, что понял, а мастер поправит. Потому что - повторю - я нихрена не поняла. Какие огороды? Какой дом с синей крышей? Зачем план дома, если нам сказано держать оборону во дворе? Какого, кстати, дома? Того, где объект, или того, во дворе которого мы сидим? Идти в бой не зная где кто и что... лучше и не начинать.
более подробное описание, если єто будет необходимо, буду давать при нахождении непосредственно на местности.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Как у вас там сейчас? Пишут же, что активизировались обстрелы по всей линии. Я к тому, что если не до игры, мы подождем.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
А у нашего Камински есть какие-то дроны или что-то такое а-ля коптер?
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Не-а. Ну не ригер он. :mocking_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Это печально
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Вопрос ко всем: будем устраивать тут обсуждение какое-нибудь с целью скоординировать действия наших персонажей или продолжаем дальше экспромт, в результате которого мой чар вначале открывает калитку, а потом внезапно у всех случается флэшбэк со Смайли в машине  :trololo:

Вообще надо бы как-то договориться об очередности размещения заявок/описания действий. Тем более, что у нас тут похоже часто идет игра вообще без участия мастера  :redlol:

Senka, к тебе есть персональная просьба: давай в теме с игрой ты все вопросы мастеру будешь прятать под тегом spoiler? А еще лучше, задавать их тут. Потому что там вроде бы все идет от лица наших персонажей и тут ты вламываешься с комментариями про особенности парагвайской архитектуры :facepalm:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Senka, к тебе есть персональная просьба: давай в теме с игрой ты все вопросы мастеру будешь прятать под тегом spoiler? А еще лучше, задавать их тут. Потому что там вроде бы все идет от лица наших персонажей и тут ты вламываешься с комментариями про особенности парагвайской архитектуры
Вообще-то я спросила, какой забор мы видим... Ибо одно дело - из деревянных жердей, и третье - бетонный. Персонаж не должен спрашивать, что он видит? Он стоит посреди пустоты, из которых возникает то дом с плоской крышей, то забор с калиткой?

ЗЫ: что хотела сказать Смайли, я вообще не поняла... переведите на понятный, плиз.

Тем более, что у нас тут похоже часто идет игра вообще без участия мастера
Ниче. Когда наступит общий пиздец, мастер об этом сообщит  :redlol: А наступит он скоро, у меня такое очучение...  :rolleyes_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Не стало одного хорошего человека, офицера. Еще сегодня утром с ним за руку здоровались и курили вместе. Так что сегодня/завтра перерыв. Извените ребята, настроение не то

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Это мой косяк - не прочел что заявки на поездку сразу со сборами писать надо

Не стало одного хорошего человека, офицера. Еще сегодня утром с ним за руку здоровались и курили вместе. Так что сегодня/завтра перерыв. Извените ребята, настроение не то
Соболезную
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Не стало одного хорошего человека, офицера. Еще сегодня утром с ним за руку здоровались и курили вместе. Так что сегодня/завтра перерыв. Извените ребята, настроение не то
((((


Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
Вообще-то я спросила, какой забор мы видим...
Но сделала это не от лица своего персонажа, а от лица игрока  :stop_mini:

Персонаж не должен спрашивать, что он видит? Он стоит посреди пустоты, из которых возникает то дом с плоской крышей, то забор с калиткой?
Ну так и спрашивай от лица персонажа. И без ненужных комментариев про особенности парагвайской застройки. К чему они вообще?  :scratch_one-s_head_mini: Кроме того, судя по всему окружающая нас местность не сильно важна. Иначе Влад скорее всего дал бы более полное описание или задал наводящий вопрос типа: "А не хотите ли вы осмотреться?". Так что остается только запостить в тему с игрой фото с видом типичной улицы в Парагвае и продолжать игру  :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.