20 September 2024, 09:44

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Сержант Элизабет "Смайли" Коннор
24 года

Голубоглазая блондинка родом из Техаса, выросла на ферме, практически всю жизнь после совершеннолетия посвятила армии. Некоторое время назад при подрыве фугаса потеряла обе ноги, теперь вместо них кибер-ноги.
Известна неуемным (аж до неуместного) чувством юмора, за что и получила прозвище "Смайли", и высоким умением говорить правду-матку про всё и вся вокруг сразу и в лицо (что не ускоряет ее карьеру конечно).
В нагрузку к этому она ярый патриот, аж до ксенофобии ко всем не-американцам, и ко всему что произведено за пределами СШ страрых-добрых А. Постоянно жует жвачку что не упрощает неподготовленным людям разбирать ее южный говор.
Водит все что передвигается по земле, от танка до феррари, и в принципе способна это даже починить. Временами.
Владеет помимо родного английского еще испанским и русским языками.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Окей. Мой персонаж Джон Уик. Белый мужчина, ростом в 6 футов 2 дюйма, брюнет. Телосложение спортивное (но не "качок") Особых примет нет. 35 лет. Холост. Родился и вырос в США, родной язык - английский. Есть младший брат и младшая сестра. Типичный житель "среднего запада". Вырос в семье довольно успешного фермера, но любовь к сельскому хозяйству не испытвает. Отчасти по этой причине (чтобы не превратиться в рэднека-фермера) в 18 лет призвался в армию. Вначале просто для того, чтобы был весомый повод покинуть отчий дом, но по ходу службы быстро втянулся и осознал, что быть военным это его призвание. Вызывался добровольцем служить в горячие точки, был замечен командованием как солдат с хорошим потенциалом и приглашен пройти отбор в спецназ. Пройдя отбор и закончив последовавший за этим курс обучения, продолжил службу в одном из отрядов специального назначения. Дослужился до мастер-сержанта.

Квирки, которые могут быть известны отряду:
- Недолюбливает всяких фриков, гомиков и прочих неформалов, при встрече стараясь задетить их чувства или справоцировать конфликт.
- Нравятся старые спагетти-вестерны.
- Не ест ракообразных и брокколи, вплоть до того, что предпочтет немного (немного!) поголодать, чем съесть это.

Остальные два носят еще более личный характер и потому известны пока (либо вообще) только мастеру.

Владение иностранными языками: арабский, испанский, китайский. Обладает навыками выживания на самых разнообразных типах местности, хорошо владеет современными видами оружия, неплохо разбирается в взрывчатке, ловушках, фортификационных сооружениях, электронных системах безопасности и связи. Также весьма неплохо знаком с всевозможными тактиками ведения боя и умеет читать следы.

Ну, вкратце как-то так. Все перечислять не будут, ибо нет смысла - по ходу дела либо всплывет либо нет (а значит зря тратил поинты :redlol: )
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Это все заявки?

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
А какие ожидались заявки? Отыгрывать погрузку в самолет?  :D

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ну хотя бы ее обозначить. Все грузятся?

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Старшой скомандовал - че за проблемы?  :D У нас и времени-то нет на раздумья и какие-то иные действия типа гробы в местный морозильник оформить, насколько я поняла. Вряд ли при аэропорте есть морг.
 Может, остальные что-то скажут тут еще.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Quote (selected)
всем собрать вещи и начать грузиться в самолет.
не став дожидаться вероятных возражений и ненужных вопросов первым последовал
Ну собственно все ясно. :facepalm:
Какие еще м.б. заявки? "Эй-эй, кумандир, подожди. У нас есть проблемы!"? :trololo:
Так ему похеру. :facepalm:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
"А поговорить?"  :redlol:

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Схему, кто где, хоть примерно нельзя накидать? А то у меня подозрение, что гнать его будут на нас, хотелось бы видеть расположение. А то у меня топографический...  :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Хмм, грубо говоря штурмовать дом будут с улицы с трех сторон (через ворота, с верхнего и нижнего угла через забор), а вы и Волк-4 прикрываете огороды

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Т.е. мы в четвертой стороны? Т.е. бежать он будет в нашу сторону?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Мастер, тут у меня такой вопрос возник: ты вместо меня часто решения принимать будешь? Не, я понимаю, что это существенно ускорит процесс, особенно когда играем на форуме, а не живьем. Просто я смотрю тут отряд начинает волноваться, что с ними никто не советуется и заявки не принимает, а крайним в итоге сделают меня. Да и вообще, трудно отыгрывать чара, когда за него какие-то ключевые моменты делает мастер  :acute_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Да и еще такой вопрос: как моему персонажу обращаться к Нолану? "Да сэр, есть сэр"? Какова там вообще иерархия? Находимся ли мы в полном его подчинении, или мы типа просто оказываем им услугу и имеем пространство для "маневров"?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Так, по порядку: относительно ключевых моментов во-первых я их пока тут не видел, во-вторых после двухдневного ожидания от вас заявки на погрузку в самолет и недоуменых постов типа "а что, и это тоже нужно отыгрывать?" я решил непринципиальные моменты скипать. Либо определитесь будете их отыгрывать или нет. Обращаться можете "сэр" по званию он вам не представлялся, только фамилия, переданы вы ему в полное подчинение, такое иногда бывает. Насчет направления, вы занимаете позицию удобную для маневрирования и по не обходимости можете перекрыть сразу три направления: юг, юговосток и восток. В камком именно направлении побежит клиент и побежит ли вам неизвестно

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Так, по порядку: относительно ключевых моментов во-первых я их пока тут не видел, во-вторых после двухдневного ожидания от вас заявки на погрузку в самолет и недоуменых постов типа "а что, и это тоже нужно отыгрывать?" я решил непринципиальные моменты скипать.
Касательно задержки с погрузкой в самолет, я уже сказал: затупил, не увидел начало игры. Надеюсь впредь такой хуйни не повторится  :wacko_mini:

В остальном, я просто для себя хотел этот момент прояснить. А то я так понял партия ждет от меня каких-то шагов, а получается, что все они уже прописаны мастером и уже мне приходится подстраиваться. Слышали парни? Будьте готовы к тому, что все уже украдено продумано до нас :secret_mini: и не требуйте от меня принимать ваши заявки. Я не мастер, хотите что-то сказать моему персонажу (спросить, посоветовать и т.д.), делайте это устами своего персонажа не ломая отыгрыш.

Да, и еще один такой момент: народ, расскажите вкратце о своих навыках. Ибо нежданно свалившиеся на меня обязанности командовать вами предполагают, что я знаю на что вы способны и, соответственно, что кому можно поручить. Вкратце то я понял, что у нас есть медик, мехвод и нетраннер, но возникает вопрос: вы хоть стрелять умеете?  :trololo: То есть не получится так, что я сейчас поставлю нетраннера или медика контролировать одной из направлений вероятного появления противника, а он в итоге умрет там смертью храбрых от одного попадания, предварительно разрядив "в молоко" весь магазин? :redlol:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.