20 September 2024, 07:42

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
У нас хоть раз был командир, я вот никак не вспомню?
You're in the army now ;) В этот раз без официального командира никак. Да и тогда нам по большому счету Фил сделал большую поблажку (думаю просто решил не заморачиваться на этот счет, зная как мы привыкли действовать, планировать, поступать).
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Но в чем Woozrael совершенно точно прав - без командира нам никак, все ж таки армия
Вот у нас есть непись командир, и вот у него при десантировании не открылся парашют, и командование перешло к кому-то другому, который игрок. Без скилов тактика-лидерство и прочее, но он за старшего теперь. Все, поехали, задание никто не отменял.
Так что не переживайте вы так.


Мы как-то играли тоже в форумовку, так игрок который был за командира просто забил на игру, впихнули командование на моего персонажа у которой была смертельная болезнь и "на грани". И ничего, нормально катились, не скучно по крайней мере)))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Так что не переживайте вы так.
Так это больше переживаем не мы, а мастер 😁
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Нифига я не переживаю, просто как заметил Вуз кому-то командовать таки придется, но уже без скилов и кандидатура у меня есть😀 так, в онлайн я вернулся, так что продолжаем. Во, твое последнее письмо я случайно удалил, так что просьба его повторить, до завтра жду от кого-нибудь чара-командира, нет, значит начинаем без него. И начинаем завтра. Да, я уже в отпуске в эту среду буду проездом с обеда до вечера в Киеве, так что ежели есть желание, можно пересечься, скиньте тогда на мыло кто-то свой телефон. Ну как-то так.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Да, я уже в отпуске в эту среду буду проездом с обеда до вечера в Киеве, так что ежели есть желание, можно пересечься, скиньте тогда на мыло кто-то свой телефон. Ну как-то так.
До вечера, это до скольки именно? Я до 6 на работе (Подол), потом можно пересечься.
На всякий случай мой тел.: 
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Да, я уже в отпуске в эту среду буду проездом с обеда до вечера в Киеве, так что ежели есть желание, можно пересечься, скиньте тогда на мыло кто-то свой телефон. Ну как-то так.
Это хорошо  :clapping_mini:
Значит, через Димона держим связь.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Поезд у меня в 22.00, так что до 9 вечера можно будет где- нить недалеко от метро посидеть

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Все, больше изменений в чарах не будет? Итого у нас док, водила, боевик и ранер. Во, измени обратно чара и начнем

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Влад, подскажи, кто там у меня в отряде кроме Смайли сейчас есть? Или мы пока с ней вдвоем, остальные позже присоединятся?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Я себя кстати тоже в посту не увидел)))
Предлагал же тему с описаниями персонажей сделать. А так не знаю даже имен остальных персонажей, потому может мой пост тоже фальстарт и меня нет. )))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Все есть, ну Элизбет ака Вузраэля забыл помянуть, а так в стартовом описании назвал и Джона Уика, и ранера Камински, и дока Хамильтона. Все тут, все ждут новостей от Джона. Неписей в отряде нет. Всего было 7 бойцов, осталось 4. Если есть желание можете повыкладывать в этой теме краткие описания своих персонажей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Окей, значит у нас в отряде: сержант Джон Уик, ранер Камински, док Хамильтон и водила Смайли. Правильно?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Ага

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Если есть желание можете повыкладывать в этой теме краткие описания своих персонажей
Надо бы в двух словах описать, чтобы не было удивлений  :D Типа есть же вещи, которые знают персонажи, но не знают игроки

Ну вот:
Доктор Эмиль Гамильтон, итальянец по матери, родом из Сан-Франциско. После контузии страдает головными болями и заиканием, вследствие чего говорит очень мало. У него есть болеутолители на любой вкус, о чем партия в курсе. А еще ему помогает чай, поэтому чай у него тоже есть на любой вкус, много разного. Ненавидит наркоманов, о чем партия тоже в курсе.
Помимо обязательной для профессии латыни, знает итальянский и китайский языки.
Ненавидит всякую музыку - голова от нее болит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Сержант 1 класса Мик 'Желток' Камински. Характер общительный. Неженат. Нетранер, хакер, программер. Механик, стрелок-наводчик. Кажется напрочь не в себе. Считает, что всегда говорит только правду. При том утверждает: что общается с добрыми инопланетянами посредством желтка, и что желток дар людям от этих пришельцев, что он в юности служил в подразделении NEA, владеет методами экстрасенсорного воздействия на противника и подчиненных, что является последним экспертом самоубийственного стиля ножевого боя от сержанта Бена Эйхмайера, что он непризнанный гений компьютерной техники, лингвистики, математики и музыки... В тело Мика встроены динамики, которыми он пользуется для распевания всевозможных идиотских песен и для акустических фокусов. Любитель заканчивать разговоры словом "Кру-у-у-Гом!".
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.