20 September 2024, 00:52

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Машина с джеком возможна? ;)
Если да, то возьму на себя. Только если под гляделкой срочно понадобиться куда-то гнать... :scratch_one-s_head_mini: :facepalm:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Э... в то время когда космические корабли бороздят, а роботы заполоняют, автопилот для машины еще не придумали? Что до перегруза, так у американской армии же уже есть роботы-носильщики, которые следом за солдатом топают. Причем они не только функции носильщиков выполняют, а там сканируют местность и так далее. Механическая вьючная собака.
А мы все как в ТЛ-3, все на горбу и со смоляным факелом (гусары, молчать!) :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
В гражданских мажинах последнего поколения стоят разьемы для джеков, в новой военной технике стоят. Джек изобретен меньше 10 лет назад, так что в б/у машине или танке его может и не оказаться. И тогда будет решать скил. Во, ремонтные и прочие скилы по технике тоже на себя возьмешь? Смотрите сами, я в начале написал, что командир фигура обязательная, а нетранер и водила желательны но не обязательны, если что водилой я вам инепись могу подкинуть и если у командира лидершип на уровне будет, то как-нить он его в узде удержит😁но дисы я водиле сам подберу и жажда скорости там точно будет😂

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Я что-то видимо пропустил: а что за проблемы у Фила с онлайном?  :scratch_one-s_head_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Я что-то видимо пропустил: а что за проблемы у Фила с онлайном?  :scratch_one-s_head_mini:
Ну, он редкий, насколько я понял.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Не, у него не проблема с онлайном, а проблема у Фила с наличием времени для возможности писать. Как-то так. Я его постоянно в скайпе вижу, вот и сейчас он в онлайне.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Короче без меня давайте :) Скайп у меня на телефоне запущен, но время есть немного утром (между пробуждением и приходом на работу), немного вечером после 22.00 и на выходных абсолютно случайным образом. Например сегодня меня будили по работе в 3 и 5 ночи, соотв. я потом еще спал до 14.00.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Осподя, Фил, что это у тебя за работа такая...  :scratch_one-s_head_mini:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Отряд не заметил потери бойца, мда. Короче, уже неделя прошла, давайте определяться с чарами и заканчивать генережку, а то такими темпами начнем аж к новому году.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Накинь пойнтов - возьму водилу  :laugh_mini:
У меня тут зверский тестинг совершенно... сижу неподываясь :)

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Накинь пойнтов - возьму водилу  :laugh_mini:
У меня тут зверский тестинг совершенно... сижу неподываясь :)
Ты лучше доктора доделай

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Та надо квенту написать :) Остальное уже тогось, готово.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
С деньгами определилась куда девать?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
С деньгами определилась куда девать?
Мне мой несчастный остаток можно держать на карточке, на тот случай если вдруг понадобится мелочь для поесть/попить/пойти развлечься? Или его обязательно надо потратить?

Короче без меня давайте  Скайп у меня на телефоне запущен, но время есть немного утром (между пробуждением и приходом на работу), немного вечером после 22.00 и на выходных абсолютно случайным образом. Например сегодня меня будили по работе в 3 и 5 ночи, соотв. я потом еще спал до 14.00.
Что за жесть там у тебя на работе творится?  :mamba_mini: Ты остался единственным админом?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
С деньгами определилась куда девать?
На импланты и остаток на карточку
Чует моя душа, своруют их у нас...  :D
Ты остался единственным админом?
Чтобы админа будили среди ночи? Чтож он там админит-то? Систему наведения, что ли?  :scratch_one-s_head_mini: