20 September 2024, 07:23

Author Topic: Тема для вопросов мастеру

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Мастер, тут у меня такой вопрос возник: ты вместо меня часто решения принимать будешь? Не, я понимаю, что это существенно ускорит процесс, особенно когда играем на форуме, а не живьем. Просто я смотрю тут отряд начинает волноваться, что с ними никто не советуется и заявки не принимает, а крайним в итоге сделают меня. Да и вообще, трудно отыгрывать чара, когда за него какие-то ключевые моменты делает мастер
Ну вот теперь ты знаешь, зачем мастер так настаивал на должности командира  :D
Насчет направления, вы занимаете позицию удобную для маневрирования и по не обходимости можете перекрыть сразу три направления: юг, юговосток и восток. В камком именно направлении побежит клиент и побежит ли вам неизвестно
К сожалению, понятнее не стало. Все-таки картинка нужна. Мне казалось, что они с трех сторон, а мы с четвертой. Это не так?

но возникает вопрос: вы хоть стрелять умеете?
Ну, стрелять доктор как-то умеет. Но это не основное его умение, естественно. Оружие - милитари лазер райфл с лазерным прицелом. Может ножичком чуть-чуть, имеет виброблейд при себе. Понятно, знаком с работой на компах как юзер, с электроникой, чтобы теми же медкитами пользоваться.
Я надеюсь, мы все в СИДы одеты? Не нагишом нас поставили стеречь опасного элемента?

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
То Senka: если использовать не 4 направления, а 8, то станет понятнее: с трех заходят штурмовые группы, а оставшиеся 5 контролируете вы вместе с 4-й группой волков. По поводу снаряженияту у вас будет время одеться и вооружиться
То Unseen: речь вобщем шла не о тебе, ты единственный кто подал заявку на погрузку, гстальным я так понимаю удобнее скипать? Или как? Насчет боеспособности - все спецназовцы, так что воевать умеют, сняряжение думаю можно будет увидеть друг на друге в процессе подготовки к выходу на позиции

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Вчетвером пять направлений? Как мило  :redlol:

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Вчетвером пять направлений? Как мило  :redlol:
Ой, Сенка, читай внимательней, там все написано

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Тю. да я в курсе, что на нас побегут и волки, и баран  :D А без картинки вси равно непонятно...

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
То Unseen: речь вобщем шла не о тебе, ты единственный кто подал заявку на погрузку, гстальным я так понимаю удобнее скипать?
Ну я считал, что это как бы пролог, и когда я говорю погрузка, это значит мы загрузили все свое барахло в самолет и полетели на место встречи. То есть какие тут еще могут быть заявки? Но судя по реакции некоторых игроков, они считают должным обсуждать и заявлять каждый шаг, включая самые очевидные :facepalm:

Senka, мы контролируем юго-западное направление. Но без рисунков/схем конечно не очень ясно что к чему.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
мы контролируем юго-западное направление.
Это слишком широко. Потом же будет масса киндер-сюрпризов.  :D Так что нужен рисунок, хоть ascii- символами, схематично. Тут мы, тут вы, тут волки, тут объект.
И план дома тоже, который выдали персонажам, но не выдали игрокам.

амадеус

  • Fixer
  • *
  • Posts: 52
Когда схема будет нкобходима - буду давать схему, когда будет достаточно описания - будет только описание.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Может, кому-то и понятно из описания, но мне - ничего.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Это слишком широко. Потом же будет масса киндер-сюрпризов.   Так что нужен рисунок, хоть ascii- символами, схематично. Тут мы, тут вы, тут волки, тут объект.
И план дома тоже, который выдали персонажам, но не выдали игрокам.
Я с тобой согласен, но мастеру на планшете рисовать неудобно, даже ascii символами (тут сразу ADOM вспоминается), поэтому надо привыкать обходиться текстовыми описаниями.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Ну нарисуй ты, что понял, а мастер поправит. Потому что - повторю - я нихрена не поняла. Какие огороды? Какой дом с синей крышей? Зачем план дома, если нам сказано держать оборону во дворе? Какого, кстати, дома? Того, где объект, или того, во дворе которого мы сидим?
Идти в бой не зная где кто и что... лучше и не начинать.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Ну нарисуй ты, что понял, а мастер поправит. Потому что - повторю - я нихрена не поняла. Какие огороды? Какой дом с синей крышей? Зачем план дома, если нам сказано держать оборону во дворе? Какого, кстати, дома? Того, где объект, или того, во дворе которого мы сидим?
Идти в бой не зная где кто и что... лучше и не начинать.
Походу проще всего оставить тебя на временной базе :redlol:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7713
    • RPG diary
Народ, что там с заявками? Будете что-то спрашивать у Нолана или приступаем к сборам снаряги и выдвижению к цели?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Походу проще всего оставить тебя на временной базе
Отож  :redlol:

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
 
Quote (selected)
что там с заявками?
Любопытство не удовлетворено. :mad_mini: Что еще? Да список того, что на нас пишем (на почту Мастеру?) и выдвигаемся на предоставленные позиции. Лучше не будет... :facepalm:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.