20 May 2024, 22:59

Author Topic: Скидки от Стима

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Скидки от Стима
« Topic Start: 14 June 2015, 14:37 »
Blackguards 2 - 4,5 бакса вместо 30. Может кому интересно, я не буду брать.
 
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Скидки от Стима
« Reply #1: 14 June 2015, 19:21 »
Blackguards 2 - 4,5 бакса вместо 30. Может кому интересно, я не буду брать.
ИМХО есть смысл сейчас брать задешево всякие новинки из раннего доступа или толькл-только вышедшие. Потому что старые игры и так периодически участвуют в распродажах, включая внеплановые. Ну или брать что-то очень хорошее. Вот, к примеру, Ведьмак 2 отдают за смешные $1.88, а первый за $1.11. А еще вроде бы неплохой Wolfenstein: The New Order отдают всего за $7.49 вместо $30
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Re: Скидки от Стима
« Reply #2: 15 June 2015, 10:03 »
Совершенно случайно заметил в том же стиме предзаказ Фоллаута 4 - 60 баксов однако ...  :chok_mini:
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Скидки от Стима
« Reply #3: 15 June 2015, 14:07 »
Совершенно случайно заметил в том же стиме предзаказ Фоллаута 4 - 60 баксов однако ...  :chok_mini:
Забей, ближе к релизу будет возможность купить по региональным ценам. Ну и торренты никто не отменял если что :dirol_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Re: Скидки от Стима
« Reply #4: 15 June 2015, 15:51 »
Ну я к тому, что Бетесда пошла по кривой дорожке - игры еще даже играбельной версии никто кроме альфа-тестеров не видел, а уже предзаказ на 60 бачей ...  :crazy_mini:
А, ноябрь этого года - гуд, гуд.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Скидки от Стима
« Reply #5: 15 June 2015, 19:12 »
Ну я к тому, что Бетесда пошла по кривой дорожке - игры еще даже играбельной версии никто кроме альфа-тестеров не видел, а уже предзаказ на 60 бачей ...  :crazy_mini:
А, ноябрь этого года - гуд, гуд.
Так игра ведь уже в ноябре будет, так что не так уж загодя денег просят. Думаю основная масса контента там уже готова, и быть может еще пару DLC  :rolleyes_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Re: Скидки от Стима
« Reply #6: 15 June 2015, 19:37 »
В Вестрляндии 2 по этому поводу забавно - горит на основном экране ДЛЦ "красные сапоги" всего за 45 кажись баксов - щелкаешь туда - вылазит окошко "Вы что, думали мы не сдержим своих обещаний? Весь дополнительный контент бесплатен"  :crazy_mini:
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Скидки от Стима
« Reply #7: 16 June 2015, 14:51 »
Я каждый раз, когда захожу на страницу скидок Стима, вспоминаю фразу "Держите меня семеро!" :crazy_mini: Хочется всего и много. Вот только я прекрасно понимаю, что половину купленных игр даже не буду запускать. Ну, может в пару-тройку часик поиграю и все   :vava_mini: Вот например BioShock Infinite. Куплена еще кажется прошлым летом и до сих пор не запускал ни разу  :facepalm:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Скидки от Стима
« Reply #8: 03 September 2015, 14:59 »
Прямо сейчас в Стиме продается Deus Ex Collection за какие-то смешные $4.59 (вместо обычных $22.99). В комплект входят: Deus Ex: Human Revolution, оригинальный Deus Ex, его сиквел Invisible War и PC-версия изначально мобильной Deus Ex: The Fall.

Все эти игры можно также купить по отдельности за все те же смехотворные деньги. К примеру, Deus Ex GOTY обойдется всего в $0,99, а режиссерская версия Deus Ex: Human Revolution всего $2.39  :clapping_mini: Я прям жалею, что у меня все это есть (кроме The Fall, которая оказалась мобильным говнецом).
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.