03 June 2024, 11:31

Author Topic: Silent Storm add-on

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Silent Storm add-on
« Topic Start: 26 December 2003, 14:55 »
Да, совершенно верно - многие изменения, внесенные в игру, произошли по просьбам игроков, пожелания которых, что нам было очень приятно, совпали с нашими собственными. После выхода оригинальной игры мы провели почти полтора месяца, собирая фидбэк из всевозможных источников - игровой прессы, форумов, писем пользователей. Сопоставив полученные данные с нашими собственными пожеланиями и возможностями, мы составили один из ранних дизайн-документов игры, модифицировав который, получили финальный вариант дизайна "Часовых" - с экономическими отношениями, поломкой оружия, новым подходом к сюжету.  

Полная версия: http://articles.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=51061
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #1: 26 December 2003, 18:08 »
А в оригинальном S2 можно стрелять в конкретную часть тела?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #2: 26 December 2003, 18:18 »
Quote (selected)
А в оригинальном S2 можно стрелять в конкретную часть тела?

Можно.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #3: 27 December 2003, 08:47 »
Почитал старый форум нашел, но уж больно показатели не реальные! Попасть в голову даже с растояния 2-5 с винтаря с оптикой - практически не реально!:(  Может у мя  умение какое не прокачано? Или это так всегда?
Мои кемперы ша 7 левела

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #4: 27 December 2003, 09:22 »
Quote (selected)
Почитал старый форум нашел, но уж больно показатели не реальные! Попасть в голову даже с растояния 2-5 с винтаря с оптикой - практически не реально!:( Может у мя умение какое не прокачано? Или это так всегда?
Мои кемперы ша 7 левела

Чего-то у тебя явно не то прокачано... ты какой стиль стрельбы выбирал? Мои через весь экран в голову попадали.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #5: 27 December 2003, 14:08 »
С тиль тот в котором все АР на выстрел но не снайперский. А снаиперский юзаю мало бо он у мя тоже очень далеко стреляет.:(

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #6: 27 December 2003, 20:04 »
Когда у тебя Стрельба около 100 и Прицельный выстрел под 100, очень трудно промахнуться даже в голову через 2-3 экрана ;) Вот как упадет вероятность попадания по фигуре ниже 50%, тогда и в голову можно часто не попадать.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Dwarf

  • Guest
???????????????????????????????????????
« Reply #7: 28 December 2003, 00:29 »
А откуда такие заоблакные цифры? Это левеле на 15? У мя на 7 у кенпера Стрельба ~ 50, а прецельный выстрел и того меньше!:(

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Давненько я не играл...
« Reply #8: 28 December 2003, 10:33 »
Quote (selected)
А откуда такие заоблакные цифры? Это левеле на 15? У мя на 7 у кенпера Стрельба ~ 50, а прецельный выстрел и того меньше!:(

Странно все это, у меня на 7лвл положение по лучше было.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #9: 28 December 2003, 13:40 »
Может это в версии без патча!

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #10: 29 December 2003, 11:46 »
Я играл без патча.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #11: 29 December 2003, 12:02 »
А я играю с 1.1

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #12: 29 December 2003, 12:44 »
Ну там вроде правили баланс, так что вполне вероятно...
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Dwarf

  • Guest
(No subject)
« Reply #13: 29 December 2003, 21:04 »
а где с Украины можно 1.2 скачать?

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Не знаю...
« Reply #14: 30 December 2003, 12:25 »
А он разве уже вышел? Думаю с украинских сайтов посвященных играм в целом.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.