03 June 2024, 05:06

Author Topic: ВНИМАНИЕ, ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Многоуважаемый мастер по GURPS известный под ником Warlogis снова собирается поим... эээ, провести партию добровольцев по своиму модулю. В связи с чем возникает вопрос, по какому сеттингу партия предпочитает идти.

1. По сеттингу БлэкОпс
2. По сеттингу Техномансер

Третьего не дано :-) Голосование продлиться максимум 10 дней. Делайте ваши ставки дамы и господа :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Сами мы не местные...
« Reply #1: 16 July 2002, 10:14 »
Ты бы хоть бы написал бы, ху из кто... Темные мы, и вообще: нам, татарам, все равно... А там такой кнопки нет ;)

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Ну блин...
« Reply #2: 16 July 2002, 18:01 »
Исходное сообщение от Senka

Ты бы хоть бы написал бы, ху из кто... Темные мы, и вообще: нам, татарам, все равно... А там такой кнопки нет ;)


1) Кнопка ВВЕРХУ. Посмотри внимательнее. Заходишь и сразу смотришь наверх. На самый самый верх. И видишь два вопроса и кнопку голосования.
2) Дабы не быть темной, возьми компакты, которые себе переписывала, и окинь взором нужное. Если вдруг у тебя этого нету, спроси у Фила.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Гы, непонятки
« Reply #3: 17 July 2002, 09:42 »
Я о персональной кнопке "Нам, татарам, все равно"... А вдруг еще кому пригодиЦЦа? ;)))

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #4: 17 July 2002, 10:32 »
Кстати, угадайте, кто голосовал за Техномансер? ;-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Гм...
« Reply #5: 17 July 2002, 13:57 »
А ты имеешь право голосовать разве? Тебе ж без разницы, где нас по...ммм... водить... ;)

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Дорогие мои братья (и сестры) во ГУРПСе... Однозначно моим сеттингом являются Блэки-упсы. Но глас свой я отдал за техномансера. Почему? Потому что мы создаем одних и тех же чаров, играем в одном и том же стиле. Эти вечные заказы от работодателей и реки крови, остающиеся за спинами нашей партии. Доколе?!!! вопрошаю я Вас...
Сеттинг техномансера очень другой. И я все же призываю Вас поиграть в него. Просто для разнообразия...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #7: 22 July 2002, 16:49 »
Тогда зачем голосование? Реки крови все равно будут...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Исходное сообщение от Vo-13

Дорогие мои братья (и сестры) во ГУРПСе... Однозначно моим сеттингом являются Блэки-упсы. Но глас свой я отдал за техномансера. Почему? Потому что мы создаем одних и тех же чаров, играем в одном и том же стиле. Эти вечные заказы от работодателей и реки крови, остающиеся за спинами нашей партии. Доколе?!!! вопрошаю я Вас...
Сеттинг техномансера очень другой. И я все же призываю Вас поиграть в него. Просто для разнообразия...


Согласен с Сенкой, сеттинг может быть и другой, но мастер тот же, так шо реки крови обеспечены ;-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Не трожь мастера...
« Reply #9: 23 July 2002, 09:57 »
ибо полнокровность рек зависит не только от него. Если бы некоторые, не указывая пальцем, не кидали регулярно партию, реки вполне могли бы быть ручейками.
Да и мы бы с удовольствием бы поводились бы по альтернативным сеттингам..., бэз рек (но с океанами ;) ) Только вот где они? Ау!!!

Neff

  • Guest
Так что осторожнееееееееее

А то Во не ровен час  может услышать......

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
О!
« Reply #11: 23 July 2002, 14:03 »
Еще один мастер по обещаниям!
А что такого для себя нового многоуважаемый и горячолюбимый Во может услышать? Тю...

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Я думаю над двумя модулями, так что вам участи поиграть по обоим сеттингам не избежать ;-)
Вопрос в том, когда ... Т.е. что в первую очередь.
Блэк Опсы - настоящее время, несколько другой мир, отряд по борьбе/изучению паранормальных явлений - каких именно - не скажу 8-)
Техномансер - совсем не любимый вами Арканум! Мир другой, технологии-магия другая,кое-что от Стимпанка, кое-что от ваших собственных снов 8-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
А я Арканум люблю!
« Reply #13: 23 July 2002, 16:16 »
Только не магию и не технологию (хармом порвешь кого хошь...), и не боевки ихние дурацкие, а диалоги, исключительно диалоги, особенно озвученные...

sig

  • Guest
о це було б савсем цыкаво.... (начитавшись советов по старкрафту)