03 June 2024, 14:59

Author Topic: Грань будущего

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Грань будущего
« Topic Start: 12 December 2013, 10:54 »
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Re: Грань будущего
« Reply #1: 12 December 2013, 11:58 »
Гы, "День сурка" + "Поле битвы .." :) Интересненько.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Грань будущего
« Reply #2: 12 December 2013, 13:20 »
Про офицера которого прогоняли через один день что бы он спас людей в поезде, и он с каждым разом был все ближе к разгадке тоже фильм был, забыл название
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Re: Грань будущего
« Reply #3: 12 December 2013, 15:21 »
Ага, но там совсем другая тема. Можно сказать, что камерный детектив с сейвом-лодом + чуток фантастики и экшена под конец.
Кстати, экзоскелеты радуют в трейлере, весьма похоже на то, что я ожидаю от текущих технологий. Т.е. мышечное усиление, склад оружия и боеприпасов - но массивны и инерционны.  :clapping_mini:
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Грань будущего
« Reply #4: 12 December 2013, 15:36 »
забыл название
"Исходный код". Тоже о нем первым делом подумал :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.