03 June 2024, 08:33

Author Topic: Star Wars: Episode VII

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Star Wars: Episode VII
« Topic Start: 08 November 2013, 22:37 »

Star Wars: Episode VII выйдет на экраны 18 декабря 2015 года



Некоторое время назад сообщалось, что новые части фильма Star Wars ("Звёздные войны") будут выходить каждое лето, начиная с Episode VII в 2015 году. Теперь же на официальном сайте Star Wars появилась более точная информация по этому поводу.

Отмечается, что премьера фильма Star Wars: Episode VII запланирована на 18 декабря 2015 года. Съемки этого эпизода начнутся весной 2014 года на студии Pinewood Studios. Режиссером фильма объявлен Джей.Джей. Абрамс (J.J. Abrams), принимавший участие в создании лент Super 8, Mission: Impossible III и Star Trek. Сценарий к Star Wars: Episode VII напишут Джей.Джей. Абрамс и Лоуренс Касдан (Lawrence Kasdan). Отметим, Лоуренс Касдан уже занимался написанием сценариев для фильмов серии Star Wars: The Empire Strikes Back (Звёздные войны: Империя наносит ответный удар") и Return of the Jedi ("Возвращение джедая").

Пока не сообщается точное название нового эпизода, детали сюжета и актерский состав картины.


via ITC.ua
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #1: 13 January 2014, 09:30 »
Главными героями седьмого эпизода «Звездных войн» станут ключевые персонажи оригинальной трилогии — Люк Скайуокер, принцесса Лея Органа и Хэн Соло.
Вот
Ну, Хэмилла и Фишер купят недорого и запросто... А вот как они Форда получат? Старик обещал завязать... Лукас укатает? Ну не знаю...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #2: 13 January 2014, 10:32 »
Опередил с новостью :)

А вот как они Форда получат? Старик обещал завязать...
Недавно читал, что он вроде как вполне себе готов и очень даже согласен. Хотя могу путать с новостью про нового "Бегущего по лезвию".
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #3: 13 January 2014, 11:15 »
Недавно читал, что он вроде как вполне себе готов и очень даже согласен
Угу, тож как-то читала. Престарелые Соло, Люк и Лея... не знаю, насколько эта идея здрава :) В Индиане Джонсе Форд выглядел так себе.

Димон, хрена оно стало ссылку на пост добавлять в цитату? Можно это отключить?


Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #4: 13 January 2014, 11:50 »
Quote (selected)
Престарелые Соло, Люк и Лея... не знаю, насколько эта идея здрава :)
Согласно огромному кол-ву книг, вполне. И соответствует возраст актеров. Думаю лукасартц давно застолбили от "творцов" временной участок 7-9 эпизодов, чтобы развязать себе руки...

Quote (selected)
В Индиане Джонсе Форд выглядел так себе.
А мне понра... Он был на порядок круче всех. :good_mini: Просто не надо пытаться прыгать выше своей формы. ;)
И еще... Вон "Гендальфу" в "Хоббитах" возраст не помеха, а уж куда солиднее... :yes_mini:
Актерская работа? Ну старый Хен Соло политик, ветеран, живая легенда, отец и наверное уже дед, но все такой же scoundrel... Есть где размахнуться... :mocking_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #5: 13 January 2014, 12:04 »
Вон "Гендальфу" в "Хоббитах" возраст не помеха, а уж куда солиднее...
Магу положено быть старому и с бородой  :mocking_mini: Так что все путем.

И соответствует возраст актеров.
Ну, Фишер-то и в молодости выглядела не фонтан... а в эпизодической роли я ее видела лет чуть менее 10 назад. Ну, может, не будут пытаться ее искусственно омолодить...  :scratch_one-s_head_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #6: 13 January 2014, 12:43 »
Димон, хрена оно стало ссылку на пост добавлять в цитату? Можно это отключить?
Это потому что надо копировать не с помощью Ctrl+C, а как следует: отметила мышкой нужное и нажала кнопочку "Цитировать выделенное" ;) А то вас иначе не приучишь  :biggrin_mini2:

Ну, может, не будут пытаться ее искусственно омолодить... 
Да что там пытаться, современные кинотехнологии позволяют сделать ее снова молодой и (не)красивой  :laugh_mini: То же самое и с Фордом. Надо будет, уберут морщины и сделают "подтяжки" в нужных местах.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #7: 13 January 2014, 12:53 »
Это потому что надо копировать не с помощью Ctrl+C, а как следует: отметила мышкой нужное и нажала кнопочку "Цитировать выделенное"
Я так и делаю, но вставляет. Приходится ручками убирать

Да что там пытаться, современные кинотехнологии позволяют сделать ее снова молодой и (не)красивой
Да там еще и лишних кг убрать надо, причем немало...  :scratch_one-s_head_mini:

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #8: 13 January 2014, 16:32 »
Quote (selected)
Магу положено быть старому и с бородой
Угу... Если бы еще не другие роли Иэна. ;) Например граф Дуку или Магнетто... :mocking_mini:

Quote (selected)
Фишер-то и в молодости выглядела не фонтан
Р-р-р-р... Нормально она выглядела. Экс-политик от уничтоженной планеты. Вполне себе сформировавшаяся вождиха Альянса и подруга контрабандиста. ;) Если бы не попытки Джаббы Хатта посадить на цепь и сделать ее секси (6-й эп.), то было бы лучше. :mocking_mini: А так сложилось как сложилось... :scratch_one-s_head_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #9: 13 January 2014, 16:58 »
Если бы не попытки Джаббы Хатта посадить на цепь и сделать ее секси (6-й эп.), то было бы лучше.
А еще намякивания Люка, какая она красивая...  :mocking_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Star Wars: Episode VII
« Reply #10: 13 January 2014, 17:06 »
Я так и делаю, но вставляет. Приходится ручками убирать
Ладно, уберу.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.