20 May 2024, 23:34

Author Topic: Warcraft

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Warcraft
« Topic Start: 23 September 2013, 17:22 »
Quote (selected)
Съемки долгожданной экранизации серии игр Warcraft должны начаться в январе следующего года. Режиссер картины Дункан Джонс и компания Legendary Pictures вплотную занялись вопросом кастинга.

По информации Deadline, Пола Паттон и Колин Фаррелл рассматриваются в качестве исполнителей главных ролей в грядущем фильме. При этом актриса, как сообщается, уже вступила в стадию переговоров со студией. Что же касается Фаррелла, то студия пока что лишь предложила ему роль. Шансы подписания контракта актером расцениваются как 50/50. При этом Джонс в настоящий момент проводит пробы на все ключевые роли, а потому готов найти замену Колину, если тот откажется от предложения.

Внезапно  :scratch_one-s_head_mini: Странно, что в режиссерах не Уве Болл  :D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Warcraft
« Reply #1: 23 September 2013, 17:58 »
Близзы давно хотели снять кино, и Уве Болл на самом деле предлагал свою кандидатуру. По легенде Близзард сказали что они скорее вообще фильм не будут снимать чем доверят его ему )))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Warcraft
« Reply #2: 23 September 2013, 18:53 »
Близзы давно хотели снять кино, и Уве Болл на самом деле предлагал свою кандидатуру. По легенде Близзард сказали что они скорее вообще фильм не будут снимать чем доверят его ему )))
На самом деле я навскидку не могу припомнить вообще не одного годного фильма по игре. Ну, разве что Silent Hill и быть может первый Resident Evil. Впрочем, годных игр по фильмам тоже вроде бы нет.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Warcraft
« Reply #3: 02 October 2013, 18:01 »
Quote (selected)
Объявлена дата выхода на экраны кинофильма во вселенной WarCraft от Blizzard, в производстве которого заняты кинокомпании Legendary Pictures и Universal. Картина о глобальном противостоянии людей и орков запланирована на 18 декабря 2015 года.

Режиссером фильма станет Данкан Джонс («Луна 2112», «Исходный код»), сценаристом Чарльз Ливитт («Кровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс»). Съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Исполнители главных ролей пока не названы.

Напомним, что в марте 2014 года на экраны выходит еще одна картина по игре – Need for Speed с Аароном Полом, звездой сериала Breaking Bad. В сентябре 2014 – шестая часть Resident Evil. В работе фильмы по Gran Turismo, Ghost Recon, Assassin's Creed, Angry Birds, Metal Gear Solid, Mass Effect, Deus Ex: Human Revolution, Heavenly Sword, Tomb Raider, Mortal Kombat.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.