21 May 2024, 00:39

Author Topic: [Слух] Fallout 4 показывали на E3 за закрытыми дверями

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Quote (selected)
По слухам, Bethesda на прошедшей Е3 показала избранным журналистам Fallout 4. Кто-то из них проболтался и в сети появились первые (никем не подтвержденные, конечно) подробности игры:

  • Игру разрабатывают с января 2011-го. Большую часть времени ей занималась небольшая команда, так как остальные работали над Skyrim.
  • Но по состоянию на февраль 2013-го команда разработчиков Fallout 4 достигла численности авторов Skyrim, ведь развитие последнего завершено.
  • Fallout 4 выйдет на Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Но платформы еще могут поменяться.
  • Анонс игры состоится до E3 2014.
  • Релиз запланирован на октябрь 2015-го.
  • По состоянию на июнь 2013-го, игра готова на 55%.
  • Мультиплеер не планируют, но возможно будет локальный кооператив.
  • Основное место действия — Бостон. Также можно будет посетить Сомервилль, Кембридж и Арлингтон.
  • 37-секундный тизер игры по описанию очень поход на тизер Fallout 3. Музыка первой половины 20-го века, камера постепенно поднимается выше и показывает разрушенный город. Закадровый голос произносит классическую фразу «War… War never changes…», затем появляется лого Fallout 4.

Что-то мне кажется Беседка решила подойти к франшизе Фоллаута с той же стороны, что и к ТЕС - раз в несколько лет выпускать туже самую игру, только с местом действия в другой провинции штате/области.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Что-то мне кажется Беседка решила подойти к франшизе Фоллаута с той же стороны, что и к ТЕС - раз в несколько лет выпускать туже самую игру
Вполне ожидаемый шаг, кстати
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Quote (selected)
Информация о закрытой презентации четвертой части постапокалиптической ролевой серии Fallout на Е3 2013, появившаяся в Сети на этой неделе, оказалась ложной. Сотрудники портала Kotaku получили от Bethesda Softworks письмо, в котором прямо заявляется, что никаких проектов издательства помимо Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online и The Evil Within на мероприятии не демонстрировалось, в том числе за закрытыми дверями.   

Одновременно с тем вице-президент Bethesda по маркетингу и PR Пит Хайнс (Pete Hines) дал интервью ресурсу Polygon, в котором объяснил, почему столь ожидаемая поклонниками игра не заглянула на лос-анджелесское мероприятие. Судя по всему, игра все еще не вошла в стадию активного производства и попросту не готова явиться миру.

«Фанаты продолжают требовать новую часть Fallout, не понимая одного — идет ли речь о Bethesda Game Studios, Arkane или какой-то другой нашей студии, ждать анонса следующего проекта, когда они только закончили предыдущий, не стоит, — сказал он. — Мы не горим желанием выпускать игры наших ключевых серий ежегодно. Это не значит, что игрокам придется ждать шесть или семь лет, но также не значит, что столь масштабный проект может появиться сколько-нибудь скоро».

По словам Хайнса, ZeniMax, родительская компания Bethesda, всегда предоставляет разработчикам свободу действий и не устанавливает строгих дедлайнов. «Тодд Говард (Todd Howard) сообщит мне, когда его команда будет готова представить свой следующий проект, и мы расскажем об этом общественности», — добавил он, косвенно подтвердив слухи о том, что за Fallout 4 стоят ключевые разработчики Skyrim.

Ну и ладно. Будем ждать Вейстлянд  :music_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.