03 June 2024, 08:11

Author Topic: Cyberpunk 2077

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #15: 19 October 2012, 10:10 »
Обои, блядь... :mad_mini: Нахуя этой девушке быть зергом? Чтоб прирезать сожителя в постели? Шоб кровища по стенам и потолку? Проще же имплант с инжектором яда. Если для подростков, то тема сисек раскрыта частично... :yes_mini:
Дегенераты... :dirol_mini: Думаю будет то еще г...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #16: 19 October 2012, 11:08 »
Интересно они киберпанк понимают...  :wacko_mini:

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #17: 19 October 2012, 12:01 »
Я думаю "зерг" - это их такое художественное видение адва "лезвия" из гурпсни ))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #18: 19 October 2012, 14:58 »
Если для подростков, то тема сисек раскрыта частично...
Ничего, в самой игре наверстают  :D

Думаю будет то еще г...
Не думаю что стоит судить об игре исходя из арта для обоин. Куда больший вред ей могут принести не девушки-зерги с голыми сиськами, а попытка максимально выдерживать игру в канонах и правилах Cyberpunk 2020. Все же надеюсь, что игра возьмет из настолки разве что сеттинг.

Интересно они киберпанк понимают... 
Каждый понимает его по своему.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #19: 03 January 2013, 23:38 »
Quote (selected)
Благодаря твиттеру Тома Ола, одного из сотрудников CD Project RED, в сеть просочилась информация касательно первого трейлера ожидаемой ролевой игры Cyberpunk 2077.

Первое сообщение Тома гласит:
«Снова посмотрел трейлер Cyberpunk 2077. И снова. И еще разок. И он не будет последним».

На вопрос о том, когда роликом многообещающей RPG смогут насладится и все остальные, Ол ответил:
«На следующей неделе».

И пусть это не является официальным анонсом, но все же не верить заявлению одного из основных сотрудников польской компании было бы глупо. Остается лишь ждать следующей недели в надежде увидеть нечто сногсшибательное.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #20: 10 January 2013, 23:25 »
Первый трейлер.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GJ_Ruontgms[/youtube]

P.S. Трейлер DXHR мне нравился больше. И музыка там была лучше  :heart_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #21: 11 January 2013, 01:25 »
По трейлеру:

Quote (selected)
The teaser shows how the Psycho Squad might acquire a new member.

The Psycho Squad specializes in combating "psychos" -- individuals who overuse implants and substances that boost or otherwise alter the human body.

There comes a point when they overdose on these innovations, and their bodies start to rebel against their biological body parts as well as all things organic around them. Simply put, they start killing people, who they now derisively call "meatbags."


When a psycho goes on the rampage, strange things can happen. There's carnage, and the psycho might be taken down by regular police, but they're not always able to get the job done.

When things spin out of control, they call in MAX-TAC (Maximum Force Tactical Division), popularly called the Psycho Squad.

 :facepalm:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #22: 11 January 2013, 09:01 »
/«Снова посмотрел трейлер Cyberpunk 2077. И снова. И еще разок. И он не будет последним».
-Ну как бы не всех так сильно интересует сексуальная жизнь Тома Ола... :crazy_mini:
Клип подростковый. Музыка норм. Наследие Radiohead рулит. :yes_mini:
Игра упала... :sad_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #23: 11 January 2013, 10:38 »
За музыку хочется руки оторвать. Надеюсь в игре такого тоскливого, унылого, сопливого дерьмища не будет.
Да и само видео так себе.
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #24: 11 January 2013, 14:10 »
За музыку хочется руки оторвать. Надеюсь в игре такого тоскливого, унылого, сопливого дерьмища не будет.
Да и само видео так себе.
Поддерживаю по всем пунктам. Надеюсь следующие трейлеры будут лучше. Ну и игра получится хорошей. А пока... пока не идет ни в какое сравнение ни с этим

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=leVmyy9iXTk[/youtube]

ни тем более с этим

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bhqYBKZRg5I[/youtube]

В качестве оправдания поляков, можно только сказать, что на самом деле это был не трейлер, а тизер.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #25: 11 January 2013, 14:28 »
Quote (selected)
Сразу после публикации первого видео Cyberpunk 2077 разработчики из CD Projekt RED опубликовали большое количество информации о мире игры.
Мы решили не переводить весь текст полностью, а сделать выжимку основных деталей.
  • История игры расскажет о том, как кибернетические улучшения шли рука об руку с упадком общества. Импланты, призванные служить на благо общества, породили еще больше проблем, приведя к бойням на улицах. Новые изобретения привели к зависимости и усугубили проблему бедности среди населения.
  • В городе процветают наркотики, насилие и социальное отчуждение из-за постоянной боязни, что «психи устроят резню».
  • Улицы наводняют торчки, зависимые от «брэйнденса» (braindance), наркотика, который позволяет ощутить эмоции человека, живущего более захватывающей и полной жизнью.
  • Пользователь может внедрить «брэйнденс» непосредственно в нервную систему с помощью специального мозгового нейро-импланта и BD-плеера. Это позволяет зрителю пережить все мозговые процессы, зарегистрированные у человека, который сделал запись, включая эмоции, движения мускулов и мотивацию к поступкам.
  • Некоторые «брэйнденсы», созданные мегакорпорациями, весьма просты, другие экстремальны, но есть и более спорные, создаваемые нелегально. К примеру, погружение в разум серийного убийцы позволит не только увидеть зверства, которые он совершил, но и почувствовать его жажду убивать и удовлетворение от содеянного.
  • Некоторые наркоманы зашли настолько далеко в постоянном использовании «брэйнденса», что уже не могут остановиться, они достигли точки, после которой уже не могут жить собственной жизнью.
  • В игре будет некоторое количество локаций из оригинальной «настолки» Cyberpunk 2020.
  • Одна из локаций представляет собой боевую зону, полностью подконтрольную криминальным группировкам. Здесь вы сможете посетить Afterlife и Forlorn Hope (видимо, какие-то места из первоисточника).
Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет лишь в 2015 году. По всей видимости, релиз состоится на консолях нового поколения.

В историю похоже перетащили весь бред из настолки. Ну и да - пересечения с DXHR неизбежны  :wacko_mini:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #26: 12 January 2013, 10:26 »
2015 год ... 2 года минимум, все может измениться вплоть до закрытия проекта.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #27: 12 January 2013, 11:05 »
все может измениться вплоть до закрытия проекта.
В принципе да. И? :)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #28: 12 January 2013, 23:32 »
Рано делать какие-то выводы :)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: Cyberpunk 2077
« Reply #29: 13 January 2013, 15:26 »
Рано делать какие-то выводы
Может и рано, но:

Quote (selected)
Пока что известно, что сюжет будет крутится вокруг нового типа нелегальных развлечений – braindance, чего-то вроде вселения в воспоминания и ощущения другого человека. CD Project RED обещает следовать букве бумажной Cyberpunk, как в правилах, так и в сеттинге, тем более, что ее создатель участвует в работе над проектом.

в данном случае это как-то не радует, ибо в CP2020 много глупости. Вообще не могу понять, зачем они взяли за основу [эту] настолку. Делали бы все сами с нуля.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.