03 June 2024, 17:32

Author Topic: South Park RPG

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
South Park RPG
« Topic Start: 17 December 2011, 15:05 »
Quote (selected)
Главный дизайнер ролевой игры South Park Мэтт Маклин рассказал историю создания боевой системы игры. «Придумывая сражения в South Park, мы брали пример с настоящих детей. В игре будет куча детской жестокости с применением небезопасных игрушек. Когда мы показали раннюю версию игры создателям сериала, Трею и Мэтту, они сразу сказали — надо, чтобы детишки больше истекали кровью. И чтобы они больше плакали. И еще, чтобы дети издевались друг над другом, потому что реальные дети именно так и поступают», — говорит дизайнер.

Один из игровых классов, аналог паладина, будет называться «еврей». Чем больше его бьют, тем сильнее он становится: «Если у него остается совсем мало здоровья, он сильнее всех, но может умереть в любой момент», — говорит Маклин.



Про еврея - это пять :thumbsup:
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
Re: South Park RPG
« Reply #1: 19 December 2011, 06:14 »
Супер, бгг ))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Re: South Park RPG
« Reply #2: 09 January 2012, 13:34 »
Quote (selected)
Компания Obsidian Entertainment опубликовала скриншоты из ролевой игры South Park: The Game, которая создается по мотивам одноименного культового сериала, в России известного, как "Южный парк". Сейчас в США показывают уже 15-й сезон, а в ноябре 2011 года был подписан контракт на съемки еще пяти сезонов сериала. Выпустит игру компания THQ в первой половине 2012 года.





Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.