03 June 2024, 20:05

Author Topic: Родригес - "Мачете"

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • *
  • Posts: 2589
Родригес - "Мачете"
« Topic Start: 22 September 2010, 09:28 »
Неимоверная ржачка, немного затянутая под конец. Если попытаться кратко описать жанр, получится что-то типа "мясная трешо-комедия"  :thumbup:
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #1: 22 September 2010, 09:41 »
Ну это было понятно еще по ранней рекламе в Планете Страха.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

амадеус

  • Guest
(No subject)
« Reply #2: 23 September 2010, 01:40 »
мне концовка нашарашенские Золотые яйца напомнила, только вместо таджиков мексиканцы:)

Woozrael

  • Ghostcomp
  • ****
  • Posts: 1262
(No subject)
« Reply #3: 27 September 2010, 17:35 »
Расчудеснейший фильм ))
"И знай, самая большая мораль, высокий уровень интелекта и стремление к творчести - это готика!" © Алиса
"Я не знаю своего АйКью, я не смог пройти тест" © EURO-banan
Человек, это навороченый биологический фильтр очищающий говно от примесей

obvold

  • Guest
(No subject)
« Reply #4: 07 November 2010, 18:11 »
Мне кажется фильм стоит смотреть хотя бы из-за Дэнни Трехо))

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7710
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #5: 08 November 2010, 17:52 »
А чем так хорош Трехо? Типичный актер одного образа человек играющий самого себя в подходящих для этого фильмах, куда его приглашают на роль колоритного уркагана-латиноса, кем он собственно по жизни и является.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Fixer
  • *
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #6: 26 November 2010, 08:42 »
Пожалуй самый слабый и невнятный фильм Р.Родригеса. Если в "Планете Страха" удалось удержаться "на грани", то тут маэстро срывается с чувства меры еще к середине ленточки. И вообще есть ощущение, что у человека всего два фильма, которые он постоянно переснимает с разными вариациями. :) Но в этот раз эксперимент заключался в том, чтобы поменять амплуа актеров. В итоге недостоверные персонажи. Особенно Де Ниро и Трехо. А "Газонокосильщик" Фейхи на редкость колоритен... :rolleyes:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.