21 September 2024, 10:54

Author Topic: Офис агента

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Дальше.
« Reply #60: 13 June 2010, 22:59 »
Ладно, я полезу дальше. Попробую еще что-то накопать.
Вновь замирает с закрытыми глазами...
-Ага. Вот оно как... Похоже что поводом все-таки была курточка от Чулан...
В общем чувствую, что тут еще может быть и это творение...
(выводит новую найденную информацию на монитор)
Неко является андроидом для удовольствий серии Bast III созданной совместными усилиями биотехников и дизайнером Чулан. Ее лицо представляет собой лицо кошки, с зелеными кошачьими глазами и большими пушистыми ушами. Ее тело спортивного телосложения и покрыто мягкой короткой шерстью тигринной раскраски (черный и серебристый). Она яркая, сексуальная и страстная, такая, какой ее и создавали. Ее создали для "Музыкльной Коробки" - музыкальной рок-станции в Осаке, которые хотели получить уникального Диджея. Шарм и навыки беседы Неко вызывали симпатии у зрителей станции, но кроме нее у них небыло никаких других преимуществ и вскоре станция вышла из бизнеса, а Неко продали Андреасу Брехту.
Неко работала на Брехта в течение двух лет.
Известно, что Неко была орудием гнева Брехта - он любил видеть, как ее когти и клыки влияли на людей, и даже использовал ее в своих видео, где она не только она танцевала, и исполняла вокал, но и убивала.
(включает звук компьютера)
На экране - отрывок интервью с очень дорогой штучной игрушкой: "...работа с Брехтом это "психоделический ад". Он наркоман, параноик и садист, который видит во мне одновременно и телохранителя, и хозяйку (садо-мазо) и игрушку-рабыню которую можно показывать на вечеринках..."
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #61: 13 June 2010, 23:04 »
Глаза Баффи вспыхнули, когда она увидила Неко. Да, стать бы нечто подобным...

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Далее.
« Reply #62: 13 June 2010, 23:05 »
Еще видеоотрывки.
Какой-то подросток, одетый и загримированый с карикатурной похожестью на Андреаса Брехта: "...он достал ее до печенок и она его укокошила...

Следующий кадр. Ответственный работник какой-то корпорации (устало с грустным выражением лица "дерьмо случается"): "Ну, проще говоря, андроид слетел с катушек и прикончил хозяина"...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Фух...
« Reply #63: 13 June 2010, 23:13 »
Питер открывает глаза.
-Ты понимаешь. Чарли описывает что-то рассказывает, а у меня как-то в голове что-то сложилось и возникло почему-то это имя - Андреас Брехт. Но кто это - не помню и не знаю. Мне этот бред его - по барабану...
Но все-таки вытянул я этот улов!
Вот, кстати, у нас в академии был случай. Пара курсантов для помощи в сдаче экзамена сблизились и пытались изображать обычных "ребят", на самом деле, оставаясь НАТУРАЛАМИ. Вот смеху то потом было...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
(No subject)
« Reply #64: 13 June 2010, 23:14 »
-Ты не решила, что тебе нужно для выезда в эту клоаку "Пни"?
Ладно, я тут пока еще покопаю информацию....
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #65: 13 June 2010, 23:16 »
- А что может понадобиться? У меня в багажнике вроде все есть...

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #66: 14 June 2010, 09:51 »
Вы там определяйтесь что у вас есть, что берете с собой и что хотите купить и список сюда кидайте.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Банд.
« Reply #67: 14 June 2010, 10:07 »
После очередного сеанса общения с Сетью Питер показал Баффи еще пару сообщений...
-Гляди вот это:
"Активность банд в районе "Пни" согласно отчетам полиции снизилась!
Согласно отчетам полиции за последние месяцы в районе "Пни" уровень преступности снизился на 10% и продолжает падать благодаря усердию полиции.
Согласно всяким репортерским расследованиям и аппроксимациям в последнее время (несколько месяцев) в районе "Пни" зафиксирован резкий всплеск преступлений, связанный с разборками местных банд. Судя по обрывкам информации в данный момент идет война за передел сфер влияния. В частности за последний месяц было найдено 15 убитых членов банды "Уличных Волков", занимающихся продажей наркотиков".
-А теперь смотри вот это (это что-то типа локального форума района "Пни"):
"Щенки Брехта вконец охуели. Они думают что смогут откусить часть нашей территории. Хуй им! Да, пусть им последний месяц везло, но нас по прежнему больше и мы их таки достанем. Не верьте слухам будто дни Волков сочтены. Мы перегрызем им глотку! Присоединяйтесь к нам и мы покажем этим фанатикам кто рулит на улицах нашего района! Каждему вступившему к нам мы гарантируем ежедневную дозу, оружие, и поддержку банды".
-Возможно эта война как-то связана с приходом к власти нового руководства этих "ангелочков". И как бы ими не руководило это Неко... В любом случае: "враг врага - друг", но эти "Уличные Волки" не лучшая сволочь чем наши "объекты". Но возможно их получиться использовать, или по крайней мере они не будут мешать...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #68: 14 June 2010, 11:33 »
Quote from: 'Unseen',index.php?page=Thread&postID=14988#post14988
Вы там определяйтесь что у вас есть, что берете с собой и что хотите купить и список сюда кидайте.
Все шмотки Баффи в багажнике машины. И на заднем сиденье.

- Я думаю, можно попробовать договориться с Неко, если она в самом деле стоит за эти войнушками

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Что?!
« Reply #69: 14 June 2010, 12:10 »
-Договориться?!!
-М-да, Баффи... Я бы предпочел отправить ее к "дружку", прежде чем она поцарапает кого-то или скажет "фас" своим "ангелочкам", влюбленным в эту "звезду". Во всяком случае, попробовать можешь. Зашивать тебе лицо или тело буду после того, как все закончиться... Да, еще. Пластическая хирургия не мой профиль. 8)
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Заказ.
« Reply #70: 14 June 2010, 12:41 »
Связываюсь с поставщиком и договариваюсь подъехать и забрать:
Болванки для гирока, 10 обойм, $60, 5 lbs
Stingrey, 10 обойм, $90, 5 lbs
SLAP, 2 обоймы, $9 1 lbs
Батарейки С 2 шт. $200 1 lbs
Световые (Flare) гранаты 3 шт. $15 3 lbs
Канистру Ablative foam $40 1 lbs
Televiewers +Infrared +light-intensification, подключаемые к компьютеру, $950+600 2 lbs
X-ray Scanner $2000 4 lbs
Bug Detector $500 1 lbs
Infrared Laser Listening Device $1200 12 lbs
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #71: 14 June 2010, 13:57 »
Quote (selected)
Связываюсь с поставщиком и договариваюсь подъехать и забрать:
Принято. Поставщик назвал время и место. Ты был пунктуален и забрал свой заказ спустя час после заказа.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #72: 14 June 2010, 14:12 »
- Стать такой, как она - моя голубая мечта, - отозвалась Баффи.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Она?
« Reply #73: 14 June 2010, 14:25 »
-Это в смысле вне закона и потенциальной покойницей? Да легче легкого! :thumbup:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Так, Баффи...
« Reply #74: 14 June 2010, 14:34 »
-Твоя машинка конечно просто класс. Но уж больно яркая для наших мест. Ты готова аккуратно и красиво покрыть ее составом из вот-этой вот канистрочки? Лишний запас лучезащиты за мой счет не помешает. Или есть какие-то возражения? Если быть честным, то я не любитель возиться и работать руками. Так что, если ты будешь против моего предложения, то я просто абы как размажу эту радость по машине. А ведь это явно не гламурненько будет?
Так как?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.