21 September 2024, 10:55

Author Topic: Офис агента

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Ну все, пока...
« Reply #45: 13 June 2010, 19:34 »
-И это, Чарли... Если куртку не найдем, у тебя найдется человек, который сможет качественно выдубить кожу с трахающимися червями?
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #46: 13 June 2010, 21:00 »
-Чарли, бедняжка, - тихо сказала Баффи, рисуя портрет с ее слов. - Я одного не пойму: какие кредиторы? Ты лежишь тут под чужим именем, и никто, по словам твоего агента, не знает, где ты...
Она дорисовала портрет, поднесла к камере. - Похоже?

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #47: 13 June 2010, 21:21 »
Чарли Питеру с нежной улыбкой: -Не волнуйся ковбой, если ты доставишь мне их кожу я сама ее выдублю.
Чарли Баффи: -Ах Баффи, "кредиторы" из местных - бухгалтерия госпиталя предпочитает работать по предоплате и крайне не любит давать клиентам кредиты, даже если у них хорошая кредитная история. Стоимость моего восстановления крайне внушительна, поэтому они проявляют некое беспокойство насчет моей платежеспособности. И должна заметить, если у вас не выгорит это дело, то я не смогу с ними расплатиться. Впрочем, думаю  мне тогда будет уже все равно.  После этих слов она посмотрела на портрет - "О! Детка у тебя талант. Очень, похоже. Практически точь в точь".
-И поскольку вы решили взяться за это дело я передам Дэву код-протекции и в течении получаса вы получите деньги на свои счета...

Она хотела сказать что-то еще, но в этот момент вы услышали мелодичный сигнал и женский голос объявил о том, что время отведенное на посещение пациента окончено и вы можете вновь навестить его на следующий день с 16:00 до 21:00.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Рису...
« Reply #48: 13 June 2010, 21:23 »
Питер возвращается и смотрит на результат Баффи.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #49: 13 June 2010, 21:46 »
Результат творчества Баффи - весьма качественное изображенное лицо молодого человека. Вполне подойдет для опознания или для сравнительного сканирования изображений.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Поехали...
« Reply #50: 13 June 2010, 21:54 »
(выходя из палаты) -Давай Баффи, поехали в мою мастерскую, мне нужно в Сеть. Да и заказать кое-чего.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #51: 13 June 2010, 21:54 »
- Не волнуйся, Чарли, мы постараемся доставить тебе их кожу, хватит не только на куртку. Чао, дорогая! Мы будем навещать тебя.

- Только показывай дорогу, - улыбнулась Баффи напарнику. - У тебя отлично получается.

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7714
    • RPG diary
(No subject)
« Reply #52: 13 June 2010, 22:07 »
Попрощавшись с Чарли вы покинули госпиталь и отправились в мастерскую Питера, куда благополучно прибыли спустя 40 минут.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Логово.
« Reply #53: 13 June 2010, 22:20 »
Добравшись до своей мастерской, открываю дверь ангарчика и машу Баффи, сидящей за рулем, приглашая заехать. Вроде бардак на полу не большой, места для маленькой машинки должно хватить. Опускаю за машиной дверь, запираю и включаю светомаскировку.
-Располагайся Баффи, смотри на это безобразие. Заодно подумай над двумя вещами. Что тебе может понадобиться от нашего поставщика... И... Говорит ли тебе что-то имя Андреас Брехт? Мне почему-то говорит, и я полез в Сеть.
Питер включает стоящий на верстаке компьютер, вытягивает из рукава какой-то шнурок и замирает у компьютера с закрытыми глазами...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #54: 13 June 2010, 22:29 »
- Не говорит, - покачала головой Баффи. Осматривается кругом. Есть что-то примечательное?
(откуда он вообще вылез? перечитала всю ветку, не нашла :))

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Диспл.
« Reply #55: 13 June 2010, 22:30 »
Когда поток мелькающих окон и картинок на дисплее приостановился Питер открыл глаза и показал Баффи несколько картинок.
-Смотри на татуаж в стилистике Маори. Это оказывается не черви никакие. Это просто знаки из линий. Видно у Чарли изрядная фантазия, что неудивительно. (фыркает в нос) "чувственные рты, большие карие глаза"... :evil:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #56: 13 June 2010, 22:36 »
- Питер, она молодая девушка! Ничего удивительного... Но комбинация этих линий что-то означает?

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Далее.
« Reply #57: 13 June 2010, 22:41 »
Питер вновь отрубается и поток изображений на экране вновь сливается в малоразличимую сторонним взглядом круговерть.
Через некоторое время он открывает глаза и с яростью орет.
-Блядь! Вот оно! Суки! Уроды! Прочти это... (выводит на дисплей новостную голостраничку из Сети)
"Ныне покойный Андреас Брехт был миллионером и королем "снафф-рока". Печально известен своими видеоклипами и лирикой песен носящих насильственный характер и воспевающих массовые убийства и пытки. В данный момент направление "снафф-рока" мертво. Частная музыкальная станция Брехта прекратила вещание два года назад, после того как радикальная группировка "Меч Христа" сбила вещавший его спутник ракетой выпущенной одним из взломанных военных спутников. Сам Брехт погиб неделю спустя, его убил один из собственных членов группы, андроид Neko, который в настоящее время скрывается от закона. Видео Брехта были запрещены во многих странах, но пиратские копии - в особенности его первого альбома, "Ангелы Боли" - приобрели культовый статус."
-А теперь смотри на ЭТО!
Переводя голостраничку он выводит на дисплей видео...
-Клип, блядь, называется "Ангелы Боли" и входит в ебанный альбом "Ангелы Боли"...
В клипе во всех подробностях показано как группа Брехта и он сам виброклинками издеваясь и веселясь меленно разрезают какую-то девушку на части.
Лицо Брехта кажется всем знакомым (его рисовала Баффи недавно). На его щеках видны различные линии похожие на "трахающихся червей"...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Чарли.
« Reply #58: 13 June 2010, 22:46 »
-Извини, психанул. Ты понимаешь, эти уроды просто имитировали это гребанный клип этого клоуна. А она просто подвернулась им под руку. Или под ножики...
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
(No subject)
« Reply #59: 13 June 2010, 22:56 »
- Ничего, я привычная, не дома воспитывалась. В какой-то степени это успокаивает: охотились не за товаром Чарли. Может, они в ее рюкзак и не заглядывали, а может, выкинули канистру на помойку. Едем в Пни?