03 June 2024, 08:29

Author Topic: Кхм... гм... это ... того самого

Neff

  • Guest
Во первых строках приветствую всех и всячески раскланиваюсь, попутно принося извинения как за то чо долго молчал, так и за то, что будучи в Киеве не объявился.
Сразу же хочу предупредить, бить меня не надо, я и так неЗчаЗтен из-за отсутствия времени и сил.

Предупреждая заранее вопросы сообщаю:
Да! Это сообщение связанно напрямую с проведением модуля - частично онлайнового, частично RL.
Онлайново будут проходить генережка, предварительные модули и соло модули для вхождения игроков в стиль и атмосферу модуля.
В RL - приеду в Киев и проведу сессию. По всем расчетам должно уместиться в одну.

Сразу по миру/сеттингу - ничего необычного - Российская Империя 1895 год.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Ах! Вы еще живы...
« Reply #1: 03 July 2002, 13:22 »
Это радует, как жеж иначе... Но! А что, ТОТ модуль постигла внутриутробная гибель? Ну надо же, какая незадача...

Neff

  • Guest
когда протеститься на невинных детях

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Бедные младенцы... Ну, видать осенью и мы  начнем, может быть... Вряд ли невинные детки долго проживут

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Опаньки
« Reply #4: 03 July 2002, 19:14 »
Кого это мы давно не видели и не читали :-) Наше вам с кисточкой. Сразу скажу, я хочу участвовать в модуле. Вот :-)
Когда будут подробности?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #5: 04 July 2002, 00:23 »
О, я бы тоже поучаствовал, но хотелось бы некий более подробный бэкграунд получить, плюс условия генережки и предполагаемая направленность персонажей.
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Ау!
« Reply #6: 04 July 2002, 09:34 »
Нефф! Я тоже в этот хочу...
А вопрос о "предполагаемойя направленности персонажей" - это круто ;) Фил, если б я у тебя перед тем модулем спросила, ты бы мне рассказал? Ой, сомнения грызут...

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Ой не рассказал бы
« Reply #7: 04 July 2002, 09:57 »
Исходное сообщение от Senka

Нефф! Я тоже в этот хочу...
А вопрос о "предполагаемойя направленности персонажей" - это круто ;) Фил, если б я у тебя перед тем модулем спросила, ты бы мне рассказал? Ой, сомнения грызут...


И вообще он любит тянуть с ГМов ту инфу, которую сам не всегда дает :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
А я вот не хочу играть, потому как расхожусь с Неффом по вопросам действия Страха. ;-)))
Засим могу завсегда оказать посильную помощь.
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Исходное сообщение от Vo-13

А я вот не хочу играть, потому как расхожусь с Неффом по вопросам действия Страха. ;-)))
Засим могу завсегда оказать посильную помощь.


Посильную помощь НЕффу в запугивании партийцев или посильную помощь нам в борьбе с Неффовским запугиваниями? :-)
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Neff

  • Guest
Прятно видеть такое воодушевление в народе, несмотря на сквознячность предполагаемого мастера.

Про мир расскажу взавтрева так чтобы вам было об чем думати овдоля и оперечь за выходные дни.

"Направленность персонажей" самая обычная - ну в смысле все умрут. В смысле все и сразу, еще до генережки. А потом будут "приходить к тебе в лунном свете и кивать и манить" ©. Ну и есть вас само собой тоже. "И так восемь раз"©.

Про помощь Vo  я думаю вам и задумываться не стоит ... Я сам боюсь задумываться ;)))

Подробности генережки будут позже... Значительно позже. Особенность модуля.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Все в сад...
« Reply #11: 04 July 2002, 17:54 »
Тьфу, в лес... Осину рубить, колы точить, пули серебряные лить... Ну и кровушки заготовить ;) Хотя,
"какая кровь... одно слово - нежить" (с)

Заметьте, мастер, мы все еще в вас верим...

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #12: 04 July 2002, 18:49 »
Ок, генережка при восстановлении астральной проекции - это круто! Ну или при просто частичной не-жизни ;-) А можно вообще без генережки - главное, чтобы было хорошо :-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves