20 May 2024, 21:09

Author Topic: Tribunal и Космические рейджнры

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
Есть оба сабжа - просто переписать на винт и все.
Трибунал на мою английскую версию Морра, Рейнджеры пропатченные. Рейнджеры жутко аддиктивная игра - я из-за нее на Неокрон подзабил 8-)
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7710
    • RPG diary
Дык это...
« Reply #1: 05 February 2003, 21:33 »
на болванке даешь? Кстати патч под трибунал ты скачивал?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
И мене Трибунал!
« Reply #2: 06 February 2003, 17:15 »
Сынок на Морровинде съехал совсем... :( А к 4-м Героям случаем ни у кого аддона не завелось? По-аглицки,я  имею в виду...

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Хех.
« Reply #3: 06 February 2003, 17:24 »
И правильно съехал. Потому как "этот мир реален", в отличие от многих... :rolleyes:
И собс-но вопрос - "рейджнры" - это жир из рейдеров или рейд за жиром? :D
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Warlogis

  • Sysop-In-A-Box
  • ***
  • Posts: 2589
(No subject)
« Reply #4: 07 February 2003, 09:37 »
Значить так - Трибунал я на РВ-шку писанул - ставите нормальный англицкий Морровинд и на него "тупо" переписываете все файлы поверх. (Для остряков - можно и "остро" - только "тупо" безопаснее).
По второму вопросу - скорее рейд за жиром, точнее за протоплазмой главных гавнюков, за которую ты получаешь экспу для развития персонажа. Правда мне больше нравится получать экспу за квесты, а трюм забивать не протоплазмой, а кусками оборудования сэтих самых гавнюков - за оборудование болше бабок платят, а бабки мне нужны постоянно - только немного становлюсь доволен своей экипировкой, как повышается сложность игры и приходится заниматься апдейтом ... Прям как компутеры в риале ...
We march in endless waves
Atop their nameless graves
Unleashing our weapons to remind our enemies
We have no use for slaves