05 April 2025, 13:43

Author Topic: Просто забавно

Unseen

  • Icebreaker
  • *****
  • Posts: 7719
    • RPG diary
Re: Просто забавно
« Reply #225: 26 July 2012, 13:43 »
Quote (selected)
В Петербурге убит известный спортсмен, выгуливавший собаку без намордника

Санкт-Петербург, 26 июля – АиФ-Северо-Запад. Как сообщает РИА Новости со ссылки на источник в правоохранительных органах Северной столицы, ссора двух мужчин в одном из дворов по улице Спирина в Петербурге, один из которых сделал замечание другому, выгуливавшему бойцовского пса без намордника, закончилась убийством хозяина собаки.

По данным следователей, потерпевший выгуливал бойцовую собаку, а проходивший мимо мужчина сделал ему замечание о том, что пес без намордника. В ответ потерпевший достал пистолет и открыл стрельбу по мужчине. Однако мужчина увернулся от выпущенных в него пуль. Тогда «собачник» натравил на мужчину своего пса. «Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Мужчина сразу же вызвал полицию и дал показания», - рассказал источник в правоохранительных органах.

Позже по месту жительства потерпевшего был проведен обыск: у него в квартире были обнаружены запасы патронов и боевая граната. Известно, что убитый «собачник» был известным в Петербурге спортсменом, мастером спорта по карате.

Проходивший мимо гражданин видимо был суперагент  :w00t: Следователь явно чего-то недоговаривает  ;D
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.