19 April 2024, 08:37

Author Topic: Палуба.

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #15: 20 May 2003, 15:33 »
Генри поднял нож и отошел в сторону - меньше всего он хотел каким-либо образом привлечь внимание властей к своей особе, особенно оказавшись замешанным в убийстве.

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #16: 20 May 2003, 17:38 »
- Там ... на ... квартдеке валяется дохлый ... мокрый.... полуголый ... его ... албанец... мать! Кто-то прострелил ему башку, да так что от нее остался только один подбородок. Кто эту ..... собака .... убирать будет?? Грациани!! В .... ко мне ... ! Пойдем сгребать .... его на .... !

Дама отвернулась от трупа и быстрым шагом подошла к боцману:
 - Где я могу видеть капитана? -

Генри только сейчас заметил что его рубашка пропиталась кровью убитого.

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #17: 20 May 2003, 21:30 »
Когда дама проскользнула мимо Дэвида, он успел заметить, что она прячет в сумочку для рукоделия  двуствольный пистолет крупного калибра - скорее всего модифицированный Derringer.
Эта особа еще больше заинтересовала Дэвида и он решил последовать за ней и посмотреть за ее дальнейшими действиями. Да и повод как раз был. Как ни крути, а до прибытия в порт он является судовым врачом, кроме того, можно сказать свидетелем убийства и весьма странных событий. Дэвиду определенно есть о чем поговорить с капитаном. Например об этой русской. Главное деражться от нее на расстоянии... черт ее знает, что он еще может выкинуть.
"Сегодня и так произошло слишком много непонятного", - думал Дэвид - "и кто знает, что еще успет выкинуть эта дама, до прибытия в Триест?".

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #18: 21 May 2003, 07:58 »
"Черт, переоделся, называется. Лучше бы я в робе остался" - подумал Алессандро.
- Послушайте, может, стоит спустить шлюпку и попытаться поймать того, кто убил этого парня? Не может же он вплавь обогнать шестивесельный ял!

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #19: 21 May 2003, 17:43 »
Обнаружив пятна крови на своей одежде Генри незамедлительно отправился к себе в каюту переодеваться.

Переодевшись в чистое, он отправился на поиски Дэвида. Генри волновался - но его тревожило не само убийство. Сама мысль о том, что его имя может быть замешано в скандале с убийством, беспокоила его до колик в животе.

Gast

  • Guest
(No subject)
« Reply #20: 26 May 2003, 17:01 »
Боцман посмотрел на даму весьма недружелюбно:
- На мостике, м'ам, готовиться встретить представителей Свободного города Триест.
- Благодарю вас, боцман, - дама вильнула шлейфом и грациозно исчезла.
---
- Грациани! .... русалку... главной трубой...! Я сказал, ко мне, ...! Если кто прыгнул ... в воду, так теперь его хрен в этой ... чернильнице найдешь ...! А нам нужно этого .... прибрать до прихода крыс из морской управы этой .... дыры....вольного  .... мать.... Триеста... и апостола Марка!
---

===
ООС: Тред закрывается. Открываются отдельные по разошедшимся персонажам. Для хода - тук-тук в Аську
===

Neff

  • Fixer
  • *
  • Posts: 6
  • Steam, you punk!
Re: Палуба.
« Reply #21: 22 May 2013, 17:13 »
test the rest