29 March 2024, 14:43

Author Topic: Вопросы мастеру

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Вопросы мастеру
« Reply #45: 18 June 2013, 09:37 »
Ты куда то опаздываешь?
Дык... я еще одну играю двумя персонажами (по АДД, положите помидоры на место), еще одну вроде как веду, еще тестирую свой мод...  так что эффект некого распыления присутствует  :D
Ну и  он же явно будет каждого отдельно вводить, мне так кажется...  :scratch_one-s_head_mini:
А кроме меня я уверен есть еще несколько человек, которые еще в процессе генережки/написания квенты.
Как показывает практика, делать енто надо быстро, пока запал, иначе потом кранты  :D
И в итоге отложили на сегодня ибо непростое это дело
Осподя, да что ж ты там такое страшное придумал?  :mocking_mini:

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7708
    • RPG diary
Re: Вопросы мастеру
« Reply #46: 18 June 2013, 10:46 »
Ну и  он же явно будет каждого отдельно вводить, мне так кажется... 
Размечталась.


Как показывает практика, делать енто надо быстро, пока запал, иначе потом кранты 
Как показывает практикта, быстро получается только тогда, когди ни мастер ни игроки не работают и не обременены семейными делами. В противном случае играют как получится. Ну вот как мы например. Вообще было бы неплохо узнать кто уже сгенерился, а кто волынит. Я например чара сгенерил и просто дописываю кусочки квенты.

Осподя, да что ж ты там такое страшное придумал? 
Ничего страшного, просто Нефф любит детали, чтобы потом было к чему прицепится и впутать персонажа в пару неприятных историй с мучительной смертью в финале.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Tik-Taker

  • Cyberpeppie
  • ****
  • Posts: 230
Re: Вопросы мастеру
« Reply #47: 18 June 2013, 11:13 »
Я сгенерил чара больше недели назад. Квенту писать не собирался изначально, придумал кусок бека рассказал мастеру. Чем дольше тянется подготовка тем больше рисков нечему не начаться вовсе. Есть у меня определенные тайные знания по этому поводу, хе хе хе.   
Aut bibat, aut abeat

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Вопросы мастеру
« Reply #48: 18 June 2013, 13:30 »
Ну, я все сделала, в том числе и шмотки собрала. Квенту мастер принял )
Чем дольше тянется подготовка тем больше рисков нечему не начаться вовсе. Есть у меня определенные тайные знания по этому поводу, хе хе хе.   
Эгеж. Ну, для этого и тайных знаний не надо... Поэтому и пытаюсь подгонять в меру сил.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Вопросы мастеру
« Reply #49: 18 June 2013, 13:55 »
Тогда скажу, я "волыню". Делаю персонажа и думаем с Маста его действия в альтернативной истории.
Спешка? Гм... Спокойнее... :))
Сенка, ты быстро сгенерилась и в итоге мы будем за голову хвататься, как обычно, от твоего чара, его мотиваций, действий, снаряжения, набора навыков? :facepalm:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Вопросы мастеру
« Reply #50: 18 June 2013, 14:54 »
Сенка, ты быстро сгенерилась и в итоге мы будем за голову хвататься, как обычно, от твоего чара, его мотиваций, действий, снаряжения, набора навыков?
Да я могу вообще не играть...

Unseen

  • Icebreaker
  • *
  • Posts: 7708
    • RPG diary
Re: Вопросы мастеру
« Reply #51: 18 June 2013, 16:43 »
Квенту писать не собирался изначально, придумал кусок бека рассказал мастеру
Я написал 95% квенты и кинул мастеру, но некоторые пункты потребовали уточнения, так что вот.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью. Бритва Хэнлона.

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Вопросы мастеру
« Reply #52: 18 June 2013, 16:54 »
/Да я могу вообще не играть...
Угу. "Могу копать, могу и не копать". ;)
А можно нормально? Я серьезно.
Мне вот до сих пор жалко своего того чара. Может я лучше уже и не создам. :lol_mini: А квенту тогда не написал нормальную. И еще игроков мы не дождались. Зато ты была готова играть. :facepalm:
Это вместо того, чтобы немного почитать СР.
На прошедших выходных, решая вопрос о группе навыков чара, по наводке мастера прочел 2 (две!) художественные книги по альтернативной истории. Ну прошу тя, прочти хоть что-то. Дал же Ансин кучку... Или хоть просмотри внимательно, вместо того, чтобы кричать "что?где?когда?"... :yes_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Вопросы мастеру
« Reply #53: 18 June 2013, 18:17 »
"Могу копать, могу и не копать"
Именно так. Я в самом деле не особо рвусь. Мастер попросил сделать определенного чара - я его сделала. Мастер принял.
Это вместо того, чтобы немного почитать СР.
Не могу.  Я не понимаю этот мир, он мне не интересен. Это была первая и последняя проба.
Зато ты была готова играть
Чтобы поддержать Димона... потому что больше игроков так и не нашлось. Надеялась, что вытяну. Увы... это было как на работу из-под палки.
Ну прошу тя, прочти хоть что-то. Дал же Ансин кучку...
Мне очеьн трудно читать, я совсем слепая. Причем очки это исправить не в состоянии.
Так что буду подчитывать по мере необходимости...

Senka

  • Wirehead
  • *****
  • Posts: 652
Re: Вопросы мастеру
« Reply #54: 30 June 2013, 13:12 »
Э... мастер в порядке, просто облом случился?

gesus

  • Zeroed
  • Posts: 40
Re: Вопросы мастеру
« Reply #55: 16 October 2013, 17:58 »
Я прошу прощения, а вы так и не начали играть? И уже не планируете? А то я тут ищу, к кому бы присоединиться. . .

Vo-13

  • Black ICE
  • *****
  • Posts: 2319
Re: Вопросы мастеру
« Reply #56: 17 October 2013, 15:49 »
вы так и не начали играть?
Увы... Мастер видимо занят. Или случился критический перебор общения с нами... :scratch_one-s_head_mini:
И уже не планируете?
Надеемся. Но неизвестно когда. Все в руцех. :yes_mini:
В случае с Неффом время не имеет значения... :wink_mini:
"Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке."
"Так... Давайте договоримся на берегу..." (с) В.И. Чапаев
"Аз есмь Альфа- и Омега-самец"
О себе: убежденный калсарикяннит.